Отзыв о компании Тебодин
Добавлен: 11:21 16.03.2020
Другие названия: Tebodin, ООО "Тебодин"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tebodin.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Норильск

Описание деятельности:  Тебодин Россия является дочерним предприятием компании Tebodin Consultants and Engineers B.V., основанной в Гааге (Нидерланды) в 1945 году. Корпоративная концепция бизнеса базируется на принципе «быть деловым партнером для наших клиентов, предоставляя услуги через международную сеть офисов». Компания Тебодин Россия образовалась в 1993 году и на сегодняшний день представлена четырьмя офисами: в Москве. Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Наша компания была одной из первых крупных западных инжиниринговых и консалтинговых компаний, пришедших в Россию.

Никнейм: Н*****я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2020

Если вас спросят на собеседовании: слышали вы что то о тебодин, можете смело говорить что слышали. Отзывы печальны. За последние три года эта шарага перелапитила весь рынок кадров в РнД, только самый ленивый не работал в нем. Я думаю уже смело можно проводить паралель между «тебом» и «кокельбекером» в части отношению к инженерам. Промониторте ситуацию, стабильно каждые 3-6 месяцев вывешиваться вакансии на одни и теже специальности – ВК,ОВ,ЭО,ГП, строитель. Это обусловлено не постоянно растущими объемами проектирования а дикой текучкой кадров. Основная причина в руководителях самодурах среднего звена. Товарищ «Краш» это вообще пипец! С ним даже бывшие одногрупники по университету не общаются, редкостный гайдон.

# 12020-03-16 11:29:43
)))