Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c-n-n.ru
Телефоны: 5004848

Отзывы о компании     Центр новой недвижимости Всего отзывов: 43

2015-05-07 16:05 Елена Волкова, г. Москва
Каждый день хожу на работу, как на праздник и осень рада, что сюда попала. У нас замечательный коллектив, а руководство ставит перед нами интересные задачи. Хорошо построена коммуникация между сотрудниками. Чувствуешь, что в отделе общие цели и относишься к коллегам, как к партнёрам. Во время рабочего дня можно пить чай и кофе, а в обед можно прогуляться до любой из ближайших кафешек, но иногда при этом продолжаешь работать, отвечая на звонки и письма. Хорошо, что выдают корпоративную сим-карту.…>>
Пресловутый социальный пакет. Из спорта для сотрудников - только один фитболл в офисе. Была бы мед страховка - сказала бы, что условия стремятся к идеалу. :)
2015-05-07 15:28 Иван Селин, г. Москва
Лучшая мое место работы на данный момент. Суперская команда, адекватные и отзывчивые начальники и комфортный офис. А самым главным плюсом является большая ЗП, которую платят во время) С учетом нынешней ситуации на рынке труда, мне очень повезло, что меня взяли в такое место.
График работы Отсутсвие соц. пакета
2015-05-07 15:05 Дюймовочка, г. Москва
Получаю много нового опыта. У нас отличный коллектив, развиваемся вместе, учимся друг у друга. Ни разу не было конфликтов. На нашем этаже все очень вежливые интеллигентные люди, с хорошим образованием и опытом. Руководство не высокомерное. Перед праздниками укороченный рабочий день)) ЗАРПЛАТА ВСЯ БЕЛАЯ! ! ! )))) хотя может это минус
Работы очень много. Нет времени посидеть в социальных сетях. Только в обед. Весь рабочий день работаю.
2015-05-07 15:03 Marisha, г. Москва
Нормальная, надежная компания. Руководство вполне адекватное, относится с пониманием. Расположен главный офис, в котором наш отдел работает, в самом центре города. Выходишь на обед – тут и романтичный Арбат, и внушительный МИД, кулинария с домашней едой. Очень удобно, что сразу 3 метро рядышком: Кропотка, Смоленка, Парк культуры. Зарплаты достойные. И коллектив, что для меня принципиально важно: хорошая команда, приятно вместе работать.
Единственное, во время мы редко, когда уходим. Хоть на полчаса, но приходится задерживаться. Но, сравнивая с предыдущими местами работы (где впахивали до 22 часов и в выходные), это задержка условная.
2015-05-07 14:58 Тот, который снизу, г. Москва
Плюсы: Хорошая белая ЗП Комфортабельный офис рядом с Арбатом Дружный коллектив Корпоративная связь В 5 минутах от метро Адекватное руководство Перспективы карьерного роста Всегда есть чем заняться)
Минусы: Плохо с парковкой Отсутствует соц.пакет
2015-05-07 13:05 Иван, г. Москва
Работаю в компании недавно и очень неприятно читать бред и клевету. Из главных плюсов выделил бы: высокую заработную плату, удобное расположение офиса, дружный коллектив и адекватное начальство. Созданы все условия для комфортной работы: современный офис, оплачиваемая сотовая связь и кофе с чаем в неограниченных количествах. Офис расположен в центре, рядом с Арбатом, где множество различных кафе и ресторанов.
Правда парковаться здесь нереально, но с другой стороны, добираясь на метро, экономлю на бензине.
2015-05-07 10:42 Специалист, г. Москва
Работаю с самого открытия, и все бы ничего если бы в компании было хоть немного стабильнее в плане нововведений, з/п и лояльности руководства
Но меняется в ней реально все, каждый день что то новое, новые условия труда(з.п. Не повышают, не индексируют), новые сотрудники, новые стандарты, новое руководство, текучка кадров не за горами, но этого совершенно никто не понимает, но зато позиционируют все как улучшение и т.д. Условия не для развития, а для выживания, а ради чего? Ведь перспектив развития тут нету, да и перспективы карьерного роста отсутствуют!
2015-05-07 10:32 Вася, г. Москва
Положительно то, что она вообще еще не обанкротилась
С таким подходом руководства к организации, работать этой компании осталось действительно не долго
2015-05-06 20:59 Сергей Андреев, г. Москва
Работаю в ЦНН с момента его старта. Проект молодой, но очень перспективный и интересный. Имеет уникальный опыт старта в кризисный период и выхода из него. То что за последние полгода зарплату выплачивали вовремя (недельную задержку не считаю как таковой) и под сокращение штата не попал НИКТО - делаю вывод о работодателе как о стабильном и уверенном в своем сегменте. Нытики и лентяи, которые хотят получать деньги и ничего за это не делать - вы сами отсеиваетесь путем естественного отбора, особенно…>>
Платная парковка и отсутствие обедов.
2015-05-06 20:44 Аноним, г. Москва
Хорошая, белая зарплата Дружный, молодой коллектив Есть перспективы карьерного роста Современный офис на Арбате, недалеко от метро Корпоративная связь Большинство руководителей адекватные люди, способные на диалог
Не организовано питание, поесть можно только у метро, хорошо хоть там много кафешек. Нет соц.пакета, это компенсируется высокими зарплатами, но все-равно обидно. Переодически задерживают зарплату на пару дней (здесь кто-то писал о задержках в месяц, но это бред, максимум бывает на неделю) Минус расположения в центре - плохо с парковкой. Как мобильник для корпоративной связи выдают жуткую трубку Philips