Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c-n-n.ru
Телефоны: 5004848

Отзывы о компании     Центр новой недвижимости Всего отзывов: 43

2015-05-20 02:40 Катя, г. Москва
Весело. Стабильно. Интересно. Люди. Опыт. Зарплата.
Не хватает приятных бонусов, вроде страховки или печенек.
2015-05-19 13:28 Семен, г. Москва
Очень динамичная, развивающаяся компания. Здесь не место нытикам и людям, которые пришли бездельничать и получать за это зарплату. Одна из самых агрессивных стратегий на рынке недвижимости среди застройщиков. Это невероятно круто, когда каждый твой знакомый знает про ЖэКа Царицино-2
Кофемашина только для клиентов(
2015-05-19 02:36 Александр, г. Москва
Пришел в компанию после НГ и очень ни разу не пожалел. Работа интересная, даже не замечаешь как день пролетает. Адекватное начальство. ЗП иногда задерживают, но максимум на неделю. Скажите, а где сейчас ее не задерживают? Так что слава богу, что вообще платят и весьма неплохо. Офис еще очень удобно расположен - рядом с Арбатом)
Отсутствие соц. пакета.
2015-05-19 00:16 Лена, г. Москва
Компания очень быстро развивается. Несмотря на кризис, у нас не было массовых увольнений, напротив, идёт расширение штата. Такому можно только позавидовать, что все и делают))
...а те, кто не справился с обязанностями, очень смешно пищат в интернетикх, оскорбляя своих бывших коллег.
2015-05-18 21:06 Денис, г. Москва
Кстати забыл добавить
Сам факт того, что название этой компании попало на этот сайт, уже должно говорить обо многом, ведь белые и пушистые организации, с хорошими условиями, высокими зарплатами, привлекательным соц. пакетом, сюда просто не попадают, и на этом сайте про них не пишут отличные отзывы, ведь это ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ, о хорошем говорить не принято ни у кого! Выводы делайте сами
2015-05-18 21:00 Денис, г. Москва
В целом тут было неплохо, до НГ
А сейчас слышал совсем беда, присоединяясь к предыдущему отзыву сказать что все так и есть, и перспектива у компании весьма недалекая...
2015-05-18 20:45 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, был
Компания полное дерьмо, рыба как говорится гниет с головы, а еще не платят з/п вовремя, не строят свой долбаный объект Царицыно-2, имитируют бурную деятельность на показ, и пи3%ят за глаза, а в лицо улыбаются! Пытаются поднять себе рэйтинг на этом сайте, со звездочками конечно удачно, а вот сочинять они не умеют, видимо только такие таланты находятся для этой не легкой работы! Вот так и работает эта компания
2015-05-18 13:46 DibbZ, г. Москва
Удобный офис в центре, полностью белая зп, адекватное начальство и приятные коллеги)
С парковкой - жопа. Приезжайте пораньше или места для машины не найдете.
2015-05-18 12:30 Blackswan, г. Москва
Это моя первая серьезная работа в сфере недвижимости, и тот факт, что коллеги и начальство всегда готовы помочь советом - огромный плюс! ! Еще из положительного: полностью белая зарплата, никаких конвертов. Больше стараешься - больше получаешь, лодыри на шее у трудолюбивых не сидят!
На обед - в кафе рядом или на заказ, своей столовой нет((
2015-05-18 11:46 Валя, г. Москва
Мне приятно, что я работаю в этой компании. Всё-таки недвижимость -такая сфера, куда берут и где оставляют ценные кадры. Поэтому, если вас уволили, вы просто не один из них.
ДМС бы ещё и всё будет идеально))