Отзыв о компании Центр новой недвижимости
Добавлен: 20:44 06.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c-n-n.ru
Телефоны: 5004848

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Хорошая, белая зарплата
Дружный, молодой коллектив
Есть перспективы карьерного роста
Современный офис на Арбате, недалеко от метро
Корпоративная связь
Большинство руководителей адекватные люди, способные на диалог

Нет соц.пакета, это компенсируется высокими зарплатами, но все-равно обидно.
Минус расположения в центре - плохо с парковкой.
Как мобильник для корпоративной связи выдают жуткую трубку Philips

# Лена2015-05-20 15:37:03
А ничего, что фамилия нашего директора пишется несколько иначе?))))
# Денис Ленин2015-05-18 04:43:00
Не верьте всем положительным отзывам про эту компанию, они тут решили рэйтинг ей поднять, напи3д€ть всем с три короба про солнечные условия работы, а по факту все с точностью наоборот, директор - €удак полный, заместитель шлю$ха тупая, во всей компании бардак в руководстве, и еще имитируют бурную деятельность часами на пролет, пытаются учить людей тому, в чем сами вовсе ничего не понимают, а что понимают, то уже давно всем известно! Еще раз повторюсь, не верьте, и не ведитесь на их обещания на собеседованиях, это развод чистой воды
# А.С.2015-05-07 14:02:46
Я смотрю мой коммент тут прямо по пунктам разобрали, жаль только что ниже Аноним такое вранье пишет, видимо у человека очень бомбит)))
1. З/П белая, но не хорошая(до 50 т.р.) -- 50т.р. в компании получает только менеджер который ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЛ
2. есть, если ты знакомый того самого акционера (100% карьерный рост гарантирован!) -- акционер знакомиться со всеми своими сотрудниками, так что у всех кто нормально работает есть перспективы
3. Корпоративная связь - а что, есть еще организации где ее нету? -- представьте себе да, есть такие компании и много
4. диалог как правило не о чем! -- ну это смотря о чем диалог, тему "я ничего не продал, дайте мне бонусов" поддерживать никто не будет
5. действительно бред, на неделю, как у Вас палец не сломался такое писать? Месяц - это минимум! 100% проверенный факт! -- упертое вранье про месячные задержки просто умиляют, кто-бы тут вообще остался работать? я бы первый и свалил при таких задержках... ну и как-бы вам тоже здоровья и целых костей.
6. а вот этот комментарий очень даже отражает действительность, пусть и слишком прямо и грубовато! =) -- Этот комментарий отражает не действительность, а пылающую попку какого-то менеджера, с которого требуют продажи, а не продавленный стульчик и вконтактик на мониторе.
# Алёна2015-05-07 13:32:25
Хорошая, белая зарплата +
Дружный, молодой коллектив +++!
Есть перспективы карьерного роста +
Современный офис на Арбате, недалеко от метро +
Корпоративная связь +
Большинство руководителей адекватные люди, способные на диалог +
Не организовано питание, поесть можно только у метро, хорошо хоть там много кафешек. + раньше была столовая. Зато в обед можно проветрить мозги.
Нет соц.пакета, это компенсируется высокими зарплатами, но все-равно обидно. + некоторые пункт из соц.пакета зарплатой не компенсируешь, к сожалению.
Переодически задерживают зарплату на пару дней (здесь кто-то писал о задержках в месяц, но это бред, максимум бывает на неделю) +
Минус расположения в центре - плохо с парковкой. +/- Точнее про факты +. Всё-таки офис в центре - это удобнее, чем в какое-нибудь Медведково ездить или вообще за МКАД. Среднее статистическое место сбора сотрудников из разных районов Москвы.
Как мобильник для корпоративной связи выдают жуткую трубку Philips + Выдают, но можно отказаться. У меня она без дела лежит. Логика - лучше так, чем ничего. Смешно только то, что сим-карта с интернетом, который тоже нужен по работе.
# Аноним2015-05-07 01:47:23
Пойду по пунктам, коротко, и ясно, для широкого круга читателей ;)

1) Хорошая, белая зарплата - З/П белая, но не хорошая(до 50 т.р.)
2) Дружный, молодой коллектив - Это факт, только есть какой то пиздабол(ка), котор(ый/ая) все клевещет на компанию!
3) Есть перспективы карьерного роста - есть, если ты знакомый того самого акционера (100% карьерный рост гарантирован!)
4) Современный офис на Арбате, недалеко от метро - современным его врядли назовешь, но в целом не плохой, не очень то и близко, хотя да, не 3-5км от М.
5) Корпоративная связь - а что, есть еще организации где ее нету?
6) Большинство руководителей адекватные люди, способные на диалог - в первую очередь они конечно люди, адекватные, вменяемые, и явно не из психушки(хотя порой ощущение что были там не однократно), на диалог способны, но, диалог как правило не о чем!

Отрицательные стороны компании
1) Не организовано питание, поесть можно только у метро, хорошо хоть там много кафешек - это факт, хотя мне лично все равно.
2) Нет соц.пакета, это компенсируется высокими зарплатами, но все-равно обидно - обидно, а в других вон местах и фитнес, и бонус, и 13 зарплата, и корпоратив за счет компании, но это конечно не про ЦНН!)
3) Переодически задерживают зарплату на пару дней (здесь кто-то писал о задержках в месяц, но это бред, максимум бывает на неделю) - действительно бред, на неделю, как у Вас палец не сломался такое писать? Месяц - это минимум! 100% проверенный факт!
4) Минус расположения в центре - плохо с парковкой - да, в компании так хорошо платят, что все купили машины, ездят, а ставить на платной парковке денег нету, не так ли? не пиздите дорогие, места куча, 500р. в день, и ставь хоть возле входа!
5) Как мобильник для корпоративной связи выдают жуткую трубку Philips - ну скажи спасибо что выдают, могли б и не давать (грубо конечно, но все же правда), что Вы iPhone 4-5-6 ждали? гоните эти розовые мысли из своей головы!)

Итого мы имеем отзыв, отзыв ничего конкретного не несет, а вот этот комментарий очень даже отражает действительность, пусть и слишком прямо и грубовато! =)