Отзыв о компании Центр новой недвижимости
Добавлен: 20:59 06.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c-n-n.ru
Телефоны: 5004848

Никнейм: Сергей Андреев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Работаю в ЦНН с момента его старта. Проект молодой, но очень перспективный и интересный. Имеет уникальный опыт старта в кризисный период и выхода из него. То что за последние полгода зарплату выплачивали вовремя (недельную задержку не считаю как таковой) и под сокращение штата не попал НИКТО - делаю вывод о работодателе как о стабильном и уверенном в своем сегменте.

Нытики и лентяи, которые хотят получать деньги и ничего за это не делать - вы сами отсеиваетесь путем естественного отбора, особенно в период нестабильности рынка. Руководство создает все условия для работы, тем кто хочет работать, развиваться и стремиться к успеху.

Также из плюсов отличное расположение в самом центре Москвы и комфортабельный офис.

Платная парковка и отсутствие обедов.

# Лена2015-05-20 15:34:44
А ничего, что у нас заместитель - мужчина?)) Тот, кто писал прошлый отзыв вообще не в курсе внутреннего устройства нашей компании...
# Стрела2015-05-18 04:41:06
Не верьте всем положительным отзывам про эту компанию, они тут решили рэйтинг ей поднять, напи3д€ть всем с три короба про солнечные условия работы, а по факту все с точностью наоборот, директор - €удак полный, заместитель шлю$ха тупая, во всей компании бардак в руководстве, и еще имитируют бурную деятельность часами на пролет, пытаются учить людей тому, в чем сами вовсе ничего не понимают, а что понимают, то уже давно всем известно! Еще раз повторюсь, не верьте, и не ведитесь на их обещания на собеседованиях, это развод чистой воды!
# Кирилл2015-05-07 14:17:08
Изначальный отзыв Сергея Андреева - правда, из плюсов могу добавить удобное расположение офиса (5 минут от метро пешком). Отсутствие сокращений в непростое для страны время - отдельный показатель, и компания выдержала эту проверку на отлично.

Что до комментария, оставленного якобы "Сергеем Андреевым" здесь же - уважаемые, ну это просто смешно... Постеснялись бы опускаться до таких низких методов, тем более очерняя репутацию другого человека. Сергей был очень удивлен, увидев оставленный вами комментарий :)
# Алёна2015-05-07 13:07:49
Антон, у кого есть голова на плечах и аналитические способности, сделают правильные выводы.
Фейкеры и провокаторы лопаются от безысходности и творят ересь в отчаянии, заодно пытаясь очернить доброе имя честного сотрудника.
# Антон2015-05-07 13:00:04
Хаха))) горячее обсуждение смотрю пошло. Сергея Андреева знаю лично. Первый комментарий на этот пост ("Простите, я наврал") - попахивает маразмом просто. Фейк
# Сергей Андреев 2015-05-07 12:56:28
Ха.) А вот и показался нытик и лентяй, которому видимо пинка дали.) Что же вы боитесь написать от собственного имени и указать должность, если вы так опровергаете слова?
Укажите кого сократили: отдел, должность и месяц? Давайте фактами оперировать.
Раз Вы пишите про первые два месяца, когда "вовремя" платили, значит вы из отдела продаж и не смогли ничего продать после ажиотажа октября и ноября на рынке недвижимости и соответственно вам не дали премию, но фикс оклад вы свой получили.
Низко, батенька, очень низко писать от чужого имени. Если Вы обижены, советую посмотреть сначала в зеркало на кого стоит обижаться. Сомневаюсь, что Вы до сих пор работаете в ЦНН, но если так, то зачем? Хуже не бывает сотрудника, который только ноет как все плохо, а сам не уходит из компании.
Если у вас добрые намерения, расскажите о себе, вашу историю и про "тяжелую жизнь" в Центре новой недвижимости.
А пока Вы только трус и лицемер.
# Сергей Андреев2015-05-07 01:59:42
Честно говоря, я Вас всех жутко обманул в выше написанном, ну конечно задерживают, и далеко не на месяц, да и з/п за последние полгода, только 2 раза вовремя давали, в самом начале старта! Под сокращение попадали люди, ну просто я не попал)
А если быть откровенным, в компании нет людей которые хотят получить деньгии просто так, за исключением пары-тройки человек, все остальные трудятся не покладая рук, стараются, работают, а руководство, оно делает вид что старается все улучшить, но по факту все только ухудшается, но в этом наверное тоже есть какой то смысл, только с подвохом, главное на месте не стоять как говорится.