Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c-n-n.ru
Телефоны: 5004848

Отзывы о компании     Центр новой недвижимости Всего отзывов: 43

2015-05-18 11:42 Людмила, г. Москва
Все очень нравится! Коллектив очень дружный, офис рядом с метро и отзывчивые начальники) Особенно радует весьма достойная ЗП! Задержки были максимум на недели
2015-05-18 01:45 Алексей, г. Москва
Рабочий день всегда насыщенный. Многие коллеги стали мне друзьями. Удобное расположение офиса (для меня) Рядом есть где поесть, а чай в офисе можно пить в любое время) Есть перспективы для развития.
Задержка зарплаты около недели. Это не два месяца, но когда живёшь на съёмной квартире, заставляет понервничать каждый раз))
2015-05-16 00:14 Вероника, г. Москва
Работаю в компании 5 месяцев. Очень нравится коллектив, практически все коллеги - жизнерадостные молодые люди, не просто "просиживающие штаны", а действительно нацеленные на развитие! Начальство понимающее, прислушивается к предложениям и во многом идет навстречу. Офис в центре города - вечерами гуляю по тихим переулкам центра в кофе из "Старбакса" неподалеку :)))
Единственный минус, который приходит в голову - пару раз задерживали зарплату, но не на месяц и не на два, как здесь кто-то пишет, а на пару-тройку дней. Неприятно, конечно, но это скорее исключение, чем правило - и я не обращаю особого внимания.
2015-05-16 00:04 Наталья, г. Москва
Работаю в компании с самого основания, поэтому имела возможность наблюдать её строение. Здесь работают настоящие профессионалы и именно благодаря этому, в такие непростые для Российской экономики и рынка недвижимости в частности времена, дела идут хорошо. Меня восхищает работа нашей команды. Молодцы.
Идеально гладко не бывает нигде и никогда. Это миф. Чтобы всё становилось ещё лучше - необходимо добиваться этого вместе.
2015-05-15 20:12 Гена, г. Москва
Я много компаний уже сменил, поэтому могу с уверенностью сказать, что в ЦНН работает отличный, а главное сплоченный коллектив. Не все могут похвалится этим. Из положительного также бы выделил: комфортный офис рядом с Арбатом, корпоративная связь (которая не во многих фирмах есть) и адекватное начальство. Да и по ЗП не обидели.
Для полного идеала не хватает соц. пакета
2015-05-13 19:41 Денис, г. Москва
Хороший коллектив и когда то в начале были зарплаты которые озвучивали на собеседевании.
Даже и не знаю с чего начать, работал с этой компании с открытие но ни кчему хорошему этот не привело: 1. В компании постоянно, что то меняется, не успеваешь привыкнуть к одной мативации сразу вводят новую и практически хуже чем была. 2. Зарплата которую постоянно задерживают на два месяца нет, но на месяц стабильно (а вот бонусную часть получали как раз два месяца) и не верьте, что тут люди зарабатывают 300-500 тысяч. Тут сложно и 150 заработать! 3. Смена руководства ни к чему хорошему…>>
2015-05-12 18:53 Дарина, г. Москва
Чувствуешь темп столицы. Помогаешь людям купить своё жильё в Москве. Неплохой офис. Оплачивают мобильную связь и интернет. Интересные люди. Прокачиваешь коммуникационные навыки. Удобное рабочее место.
Соц пакет, а остальное - как и на других работах. К вечеру устаёшь от людей.
2015-05-11 20:49 Виктория, г. Москва
Отличный комфортабельный офис рядом с Арбатом. Рядом полно кафешек, где можно заказать бизнес-ланч. Недалеко есть бассейн, в который можно купить абонемент на сеанс и пойти поплавать в обеденный перерыв:) хорошая разгрузка.
Отсутсвие соц, пакета, конечно. И парковку бы еще, чтоб не платить.
2015-05-08 11:18 Иван Иванов, г. Москва
Осталась пара-тройка отзывчивых работников
практически все отзывы, что тут публикуют полное вранье, которые пишет специально для этого набранные люди. Задержки зп на 2 месяца-да, полная некомпетентность руководящего состава (без опыта, просто друзья акционера) - да, высокие зарплаты - были когда-то давно.План на месяц ставиться не по каким-то экономическим просчетам, а банальное слово акционера "Я хочу , мне надо", конечно же ни разу они не были выполнены, от силы процентов на 40.Мотивация(скорее демотивация) меняется каждую неделю,…>>
2015-05-07 16:07 Кирилл, г. Москва
Пришел в компанию недавно, но в свете происходящих здесь событий считаю нужным высказать свое мнение, как человека со свежим взглядом. • Удобное расположение офиса. 5 минут пешком до м. Смоленская - не думал, что смогу работать в центре, при этом в тишине и покое (до этих улочек публика с Арбата не доходит); • Отличный коллектив. Мои коллеги - приятные люди, с которыми легко не только общаться, но и работать, а это важно. • Адекватное руководство. Начальству небезразлично, как работается…>>
• Нет кофепоинтов/организованных обедов. На прошлой работе привык к такой роскоши :) Впрочем, пообедать всегда есть где - вокруг множество кафешек, я до сих пор не разведал их все. • Для людей с машинами: не уверен, но парковаться здесь может быть трудно. Впрочем, близость к метро решает эту проблему.