Отзыв о компании Центр новой недвижимости
Добавлен: 15:03 07.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  c-n-n.ru
Телефоны: 5004848

Никнейм: Marisha (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нормальная, надежная компания. Руководство вполне адекватное, относится с пониманием. Расположен главный офис, в котором наш отдел работает, в самом центре города. Выходишь на обед – тут и романтичный Арбат, и внушительный МИД, кулинария с домашней едой. Очень удобно, что сразу 3 метро рядышком: Кропотка, Смоленка, Парк культуры.
Зарплаты достойные. И коллектив, что для меня принципиально важно: хорошая команда, приятно вместе работать.

Единственное, во время мы редко, когда уходим. Хоть на полчаса, но приходится задерживаться. Но, сравнивая с предыдущими местами работы (где впахивали до 22 часов и в выходные), это задержка условная.

# Люба говорю не то что думаю2015-05-18 04:56:33
Не верьте всем положительным отзывам про эту компанию, они тут решили рэйтинг ей поднять, напи3д€ть всем с три короба про солнечные условия работы, а по факту все с точностью наоборот, директор - €удак полный, заместитель шлю$ха тупая, во всей компании бардак в руководстве, и еще имитируют бурную деятельность часами на пролет, пытаются учить людей тому, в чем сами вовсе ничего не понимают, а что понимают, то уже давно всем известно! Еще раз повторюсь, не верьте, и не ведитесь на их обещания на собеседованиях, это развод чистой воды
# Алёна2015-05-07 15:48:47
До Октябрьской тоже близко пешком. Да, команда у нас отличная.
# Джони 2015-05-07 15:04:53
Да почти везде бывают небольшие задержки)