Другие названия: ООО «Фармконтракт»
Сайт:  phct-group.com
Эл. почта: info@phct-group.com
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +7 (499) 258-11-06

Описание деятельности:  Ве­дущий хи­мико-фар­ма­цев­ти­чес­кий хол­динг Рос­сии, спе­ци­али­зиру­ющий­ся на раз­ра­бот­ке ин­но­ваци­он­ных тех­но­логий про­из­водс­тва, син­те­за хи­мичес­ких ве­ществ, обес­пе­чении пред­при­ятий фар­ма­цев­ти­чес­кой, хи­мичес­кой, неф­те­пере­раба­тыва­ющей, би­оло­гичес­кой, эко­логи­чес­кой, ток­си­коло­гичес­кой и сель­ско­хозяй­ствен­ной от­раслей сов­ре­мен­ным обо­рудо­вани­ем как от ве­дущих ми­ровых про­из­во­дите­лей, так и собс­твен­но­го про­из­водс­тва. Про­филь­ные под­разде­ления хол­динга обес­пе­чива­ют всес­то­рон­ний кли­ент­ский сер­вис в об­ласти соз­да­ния и фун­кци­они­рова­ния пред­при­ятий ин­но­ваци­он­но­го, ев­ро­пей­ско­го уров­ня.

Отзывы о компании     Фармконтракт Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2016-08-31 09:57 Евгений Галушкин, г. Москва
Устроился на работу в фармконтракт 3 месяца назад и за это время убедился, что не ошибся с выбором. Занимая должность менеджера по продажам комплексных проектов, я зарабатываю около 2 тысяч долларов в месяц и имею возможность ездить на корпоративном автомобиле и развиваться на бесплатных тренингах, которые проводятся в стенах этой компании.
Не заметил
2016-08-30 13:34 Михаил Ломакин, г. Москва
1. Я проработал в «фармконтракте» без малого год. Могу засвидетельствовать, что лентяи здесь долго не продержатся. Приходится пахать но за хорошие деньги. Я могу себе позволить снимать квартиру и неплохо отдыхать. Сначала было трудно влиться в ритм работы и привыкнуть к авралам. Теперь стало полегче. С коллективом повезло, потому что это профессионалы. Если что – помогут и подскажут.
Далеко от дома. Приходится долго добираться на работу.
2016-08-30 01:05 Дмитрий Шагланов, г. Москва
По образованию я фармацевт, но в Москве не так просто найти хорошую работу без большого опыта работы. По этой причине знакомые посоветовали мне компанию фармконтракт, как хорошее место для молодого и креативного специалиста, который желает зарабатывать своим трудом, а не сидеть на месте и ждать золотые горы. Пройдя несколько отборочных собеседований, мне предложили работу менеджера по продажам комплексных проектов, и теперь я доволен как своим окладом, так и условиями труда.
Долго ждал звонка после пройденного собеседования.
2016-08-27 23:30 Карина, г. Москва
В компанию пришла работать 5 лет назад (подруга порекомендовала). Работа интересная и оплачивается хорошо. ЗП никогда не задерживают. За хорошую работу выплачиваются приличные премии. Сотрудники отзывчивые. Складывается такое впечатление, что знаем друг друга всю жизнь.
Ездить приходится с пересадками
2016-08-27 17:39 Евгений Колесиков, г. Москва
Работаю биотехнологом в фармконтракте на протяжении 3 лет и рад, что устроился в эту фирму. Зарплата здесь стабильная и менее 100 тысяч рублей я ни разу не получил и при этом здесь комфортные условия труда, а руководство всегда готово пойти навстречу своим подчиненным. Скептикам советую проверить лично, а уже затем писать неодобрительные комментарии.
Не заметил ни одного весомого недостатка, но не сколько раз были кратковременные проблемы со связью, которые были быстро устранены техническим отделом.
2016-08-26 19:05 Анна Строганова, г. Москва
Проработала менеджером по продажам в этой компании четыре года, ушла в декрет. Компания хорошо известна на рынке фармоборудования, поэтому работа интересная, активная. Зарплату выплачивают вовремя, оклад + набегает неплохой процент с продаж. Через пару лет есть возможность карьерного роста до начальника отдела. Оформление официальное, все по ТК. Коллектив в отделе был сплоченный, бывает проводятся командные тренинги.
2016-08-25 14:03 Кирилл Гаврилов, г. Москва
Давно не мог найти работу по специальности, так что Фармаконтракт стала для меня палочкой-выручалочкой. Здесь по достоинству оценили мои знания. Да, есть и свои огрехи, но в целом, справедливые. Надеюсь в будущем пойти на повышение, по крайней мере, так обещали) Работа интересная и несложная для моего ума. Если кому-то не нравится, то работайте по специальности.
Не очень смог сработаться с коллективом, но вины компании в этом как таковой и нет.
2016-08-25 13:50 Екатерина, г. Москва
В компании работаю полтора года. Да, бывает сложно. Но я считаю, если человек устраивается на работу, он должен ответственно относиться к своим обязанностям. В общем, коллектив отличный, руководство хорошее. В случае каких-либо проблем всегда идут навстречу. Зарплата приличная, сегодня не часто можно устроиться на работу с хорошим окладом и своевременными выплатами.
Бывает слишком много работы, далеко добираться
2016-08-24 12:29 Владислав Петрович, г. Москва
Благодаря дружному и отзывчивому коллективу, а также понимающему и демократичному руководству за более чем 2 года работы мне удалось стать полноправным членом команды "Фармконтракт". Начальство не скупится на премии, что сегодня особенно важно, и предоставляет удобное рабочее место, на удивление имеющее все необходимые для работы и кратковременного отдыха удобства.
Главный минус - высокая ответственность, что, однако, смягчается сравнительно достойной оплатой труда.
2016-08-21 12:02 александр Петров, г. Москва
Для тех кто умеет работать -все отлично! Белая ЗП, Медстраховка, оплачиваемый отпуск, да куча всего. Главное выполнять условия трудового договора и все.
Для жуликов и проходимцев, которые себя успешно продают работадателю НОС лучше не совать, увольняют по СТАТЬЕ по окончании испытательного срока сразу если не выполняешь условия трудового договора!