Другие названия: ООО «Фармконтракт»
Сайт:  phct-group.com
Эл. почта: info@phct-group.com
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +7 (499) 258-11-06

Описание деятельности:  Ве­дущий хи­мико-фар­ма­цев­ти­чес­кий хол­динг Рос­сии, спе­ци­али­зиру­ющий­ся на раз­ра­бот­ке ин­но­ваци­он­ных тех­но­логий про­из­водс­тва, син­те­за хи­мичес­ких ве­ществ, обес­пе­чении пред­при­ятий фар­ма­цев­ти­чес­кой, хи­мичес­кой, неф­те­пере­раба­тыва­ющей, би­оло­гичес­кой, эко­логи­чес­кой, ток­си­коло­гичес­кой и сель­ско­хозяй­ствен­ной от­раслей сов­ре­мен­ным обо­рудо­вани­ем как от ве­дущих ми­ровых про­из­во­дите­лей, так и собс­твен­но­го про­из­водс­тва. Про­филь­ные под­разде­ления хол­динга обес­пе­чива­ют всес­то­рон­ний кли­ент­ский сер­вис в об­ласти соз­да­ния и фун­кци­они­рова­ния пред­при­ятий ин­но­ваци­он­но­го, ев­ро­пей­ско­го уров­ня.

Отзывы о компании     Фармконтракт Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2016-09-26 12:15 Михаил Серов, г. Москва
Я работаю в Фармконтракт не так давно, но могу сказать, что организация вполне хорошая. Это отличное место для тех, кто не просто хочет просиживать штаны в офисе, а реально работать и зарабатывать. Да, деньги просто так не сваливаются, видимо для некоторых это оказалось открытием. Здесь все четко, оплата по результатам. Дополнительный плюс – полный соцпакет и официальное оформление с белой зарплатой.
особых не обнаружил, разве что добираться не очень удобно, но это субъективно
2016-09-26 07:10 Илья Жигалов, г. Москва
Я работаю в компании всего ничего, но уже смог найти признание. За полгода я отлично себя зарекомендовал и сейчас жду повешения. Со своими коллегами я не сильно знаком, так как по жизни люблю одиночество. Но это мне не мешает, и коллеги нормально реагируют на меня. Я пришёл сюда работать, и хочу привносить что-то новое, интересное. Вообще наша компания это огромная площадка для реализации себя и своего потенциала. Пока даже не думаю о том, чтобы сменить работу!
2016-09-26 07:03 Лера Татова, г. Москва
У меня отличная работа и я благодарна за это нашему дружному коллективу и руководителям. Правда в начале карьерного роста, мне было сложно, и даже хотелось уйти. Но я смогла побороть свои проблемы и с головой ушла в рабочий процесс. Мне нравится мой плотный график. Отношения с коллегами отличные, даже появились настоящие друзья. Но больше всего меня радует з/п и возможность реализовывать свой потенциал.
2016-09-25 09:32 Геннадий Искарков, г. Москва
В компанию пришел два года назад. Работа, сразу скажу, мне нравится. Во-первых, здесь нормальный коллектив. Во-вторых, есть возможность карьерного роста. В-третьих, белая з/п и пакет услуг. Первое время, конечно было сложно, но спустя пару месяцев я адаптировался, плотный график перестал пугать. Я научился планировать рабочий день, выделять главное, срочное, и второстепенно. И сейчас с удовольствием выполняю свою работу, получая за это приличные средства.
2016-09-12 21:47 Татьяна Ващенкова, г. Москва
Работаю в компании уже около года и по сути всем довольна. Конечно возникают иногда какие-то напряженные моменты - ну а где их нет? ) В целом все нравится. Зарплата своевременная, без задержек, коллектив отличный. Когда только пришла работать понравилось то, что отнеслись дружелюбно и помогали во всем. Теперь к новичкам отношусь так же) Руководство тоже радует - отличные позитивные люди, что редкость))
Не нашла за все время работы
2016-09-10 20:49 Аноним, г. Москва
рыба с головы гниет!
Вакансии о наборе менеджеров по продажам висят круглый год! При этом численность конторы неизменна - понятно, что тупое и наглое использование людей, их связей и т.д. Или что, все, вновь пришедшие, лентяи и жулики? ? ? :))) Хороший ход - обвинить в плохой работе, при этом отжать проекты и постараться "вышвырнуть без скандала". А если не захочет по собственному желанию - ну и уйдет с носом ссылка на обманутых в 2015 г : https://orabote.biz/orabote.biz/feedback/show/id/351243
2016-09-08 10:26 Евгений Корнеев, г. Москва
Я работаю в компании «Фармконтракт» уже два года. Работа здесь нелегкая, но платят прилично. К тому же, если постараться, можно и неплохую премию заработать. Коллектив дружный, коллеги всегда готовы прийти на помощь и выручить в трудный момент. Начальство с пониманием относится к сотрудникам, всегда идет на встречу. Для меня – это лучшее место работы.
Нет, мне все нравится.
2016-09-07 14:35 Наталья Саенко, г. Москва
Работать в «Фармконтракте» - одно удовольствие. Работа интересная, всему обучают, всегда идут на встречу. Очень радуют условия труда. Кабинеты просторные, удобные. Атмосфера в коллективе комфортная. Я очень рада, что попала в эту компанию. Планирую и дальше здесь работать и развиваться вместе с ней.
Негативных моментов нет.
2016-09-03 21:30 Алексей Олейник, г. Москва
Я работал в этой компании около трех лет. Потом по некоторым причинам был вынужден уволиться и уехать. До сих пор для меня время работы в этой фирме – лучший период в жизни. Отзывчивые коллеги, достойная оплата труда и адекватное начальство – что еще нужно для любимой работы? Очень рад, что хоть некоторое время был частью этого большого и дружного коллектива.
Отрицательных сторон не обнаружил.
2016-09-03 01:04 Михаил Початкин, г. Москва
Работаю в Фармконтракте 2 года и не могу сказать ничего плохого о нашем сотрудничестве. Иногда бывает трудно, но на то она и работа. Тем более есть прибавки к зарплате, которая и без них немаленькая. Очень радует молодой коллектив, все хотят трудиться и приносить пользу.
Не обнаружил.