Отзыв о компании Фармконтракт
Добавлен: 17:39 27.08.2016
Другие названия: ООО «Фармконтракт»
Сайт:  phct-group.com
Эл. почта: info@phct-group.com
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +7 (499) 258-11-06

Описание деятельности:  Ве­дущий хи­мико-фар­ма­цев­ти­чес­кий хол­динг Рос­сии, спе­ци­али­зиру­ющий­ся на раз­ра­бот­ке ин­но­ваци­он­ных тех­но­логий про­из­водс­тва, син­те­за хи­мичес­ких ве­ществ, обес­пе­чении пред­при­ятий фар­ма­цев­ти­чес­кой, хи­мичес­кой, неф­те­пере­раба­тыва­ющей, би­оло­гичес­кой, эко­логи­чес­кой, ток­си­коло­гичес­кой и сель­ско­хозяй­ствен­ной от­раслей сов­ре­мен­ным обо­рудо­вани­ем как от ве­дущих ми­ровых про­из­во­дите­лей, так и собс­твен­но­го про­из­водс­тва. Про­филь­ные под­разде­ления хол­динга обес­пе­чива­ют всес­то­рон­ний кли­ент­ский сер­вис в об­ласти соз­да­ния и фун­кци­они­рова­ния пред­при­ятий ин­но­ваци­он­но­го, ев­ро­пей­ско­го уров­ня.

Никнейм: Евгений Колесиков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013
Текущая зарплата $2000

Работаю биотехнологом в фармконтракте на протяжении 3 лет и рад, что устроился в эту фирму. Зарплата здесь стабильная и менее 100 тысяч рублей я ни разу не получил и при этом здесь комфортные условия труда, а руководство всегда готово пойти навстречу своим подчиненным. Скептикам советую проверить лично, а уже затем писать неодобрительные комментарии.

Не заметил ни одного весомого недостатка, но не сколько раз были кратковременные проблемы со связью, которые были быстро устранены техническим отделом.