Другие названия: ООО «Фармконтракт»
Сайт:  phct-group.com
Эл. почта: info@phct-group.com
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +7 (499) 258-11-06

Описание деятельности:  Ве­дущий хи­мико-фар­ма­цев­ти­чес­кий хол­динг Рос­сии, спе­ци­али­зиру­ющий­ся на раз­ра­бот­ке ин­но­ваци­он­ных тех­но­логий про­из­водс­тва, син­те­за хи­мичес­ких ве­ществ, обес­пе­чении пред­при­ятий фар­ма­цев­ти­чес­кой, хи­мичес­кой, неф­те­пере­раба­тыва­ющей, би­оло­гичес­кой, эко­логи­чес­кой, ток­си­коло­гичес­кой и сель­ско­хозяй­ствен­ной от­раслей сов­ре­мен­ным обо­рудо­вани­ем как от ве­дущих ми­ровых про­из­во­дите­лей, так и собс­твен­но­го про­из­водс­тва. Про­филь­ные под­разде­ления хол­динга обес­пе­чива­ют всес­то­рон­ний кли­ент­ский сер­вис в об­ласти соз­да­ния и фун­кци­они­рова­ния пред­при­ятий ин­но­ваци­он­но­го, ев­ро­пей­ско­го уров­ня.

Отзывы о компании     Фармконтракт Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2018-09-18 23:20 бывший зам. гендиректора, г. Москва
При бывшем руководстве трудно было искать недостатки: были и ДМС, и корпоративный английский, и такси...
До сих пор с 31 июля не выплачен расчет, а нынешнее руководство не считает нужным идти на контакт в урегулировании вопроса. Старая команда вся разбежалась, а нынешнее руководство даже от текущего штата держит в тайне место расположения будущего с 22 сентября офиса. Просто мрак какой-то творится. Неужели думают, что повестка в суд их не найдет, если скрываться?
2017-02-03 14:55 Ирина, г. Москва
В связи с переездом, я вынуждена была уйти из компании, в которой проработала более 5 лет. Очень скучаю за всеми, коллектив отличный. Начальство хорошее, всегда относится пониманием. Надеюсь в скором времени компания расшириться, и я смогу вернуться.
Для меня таких сторон нет.
2017-02-01 12:14 Андрей, г. Москва
За все время работы у меня нареканий не возникало. Начальство, конечно, строгое, но в меру. Выплаты не задерживали всегда были премии, если продажи шли хорошо. Ушел из-за того, что переехал в другой город, но для меня это хорошее место работы.
2017-01-30 20:13 Татьяна, г. Москва
Быковский Сергей угрожает увольнением сотрудникам по статье, если не напишешь заявление по собственному задним числом - а именно месячной давности, он видите ли не желает платить зарплаты за последний месяц! ему понравилось экономить на людях, которые пашут на него! И это уже стало системой! Это от неизлечимой болезни или от чего? ? ? Народ , пишите в прокуратуру - коллективным иском! Пора остановить этого прохиндея!
Когда приходит время выплат обещанных бонусов Быковский Сергей угрожает увольнением сотрудникам по статье, если не напишешь заявление по собственному задним числом - а именно месячной давности, он видите ли не желает платить зарплаты за последний месяц! ему понравилось кидать людей, которые пашут на него! И это уже стало системой! Это от неизлечимой болезни или от чего? ? ? Народ , пишите в прокуратуру - коллективным иском! Пора остановить этого прохиндея!
2017-01-29 23:57 Гера Чесников, г. Москва
Коллектив, мотивация, зарплата, отношение руководства это все было на высшем уровне. Спасибо вам коллеги!
Следят за приходом в офис и уходом с рабочего места, я как менеджер могу продавать оборудование и дома, сам факт нахождения в офисе мало чего говорит о трудоспособности.
2016-11-22 15:00 Артём Чёрный, г. Москва
Это была моя первая работа. Начальство лояльно относится к новичкам, дружный коллектив, достойные зарплаты и соц. пакет. Разве не отлично для первой работы? Проблем с выплатами ЗП не было никаких - деньги приходили точно в обозначенный срок и не меньше указанной в договоре суммы. В общем сотрудничеством доволен. На данный момент уволился из компании по личным обстоятельствам.
Недостатки если есть, то крайне незначительные.
2016-11-22 10:41 Наталия Алексеенко, г. Москва
В компанию Фармконтракт работала два года, пока не пришло время уйти в декрет. Эта работа у меня первая, негативных впечатлений нет, хотя от первой работы такого не ожидала! Приятный и дружный коллектив сразу тепло принял меня, а достойная зарплата просто осчастливила меня. Руководители всегда рады помочь и ответить на интересующиеся вопросы, а компания является прекрасной площадкой для самореализации.
2016-11-21 20:49 Инна Вишневская, г. Москва
Работала в компании более года, к большому сожалению пришлось покинуть место работы в связи с декретным отпуском. Возможность карьерного роста и раскрытия потенциала - главные плюсы данной фирмы. Более чем устраивала справедливая з/п. Коллектив приятный, сразу сработались с большинством сотрудников. Четкий и довольно плотный график поначалу вызывал испуг, но в скором времени все стало привычным. Сразу после декрета собираюсь возвращаться :)
За все время работы отрицательных сторон не обнаружено.
2016-11-21 17:50 Виктория Стеблова, г. Москва
Период работы в компании был для меня очень и приятным и знаковым. Опыт работы в «Фармконтракте» научил меня работать на развитие и перспективу, а достойная зарплата стимулировала к более активному участию в новых проектах компании. К сожалению, в связи с изменениями в жизненных обстоятельствах - у меня тяжело заболела бабушка, я оставила эту работу и уехала в другой город. Очень надеюсь, что когда я вернусь, я смогу вернуться на свою работу, в свой, ставший мне очень родным, коллектив.…>>
2016-11-21 17:34 Карина Ливар, г. Москва
Проработала в компании Фармконтракт почти 3 года. Условиями труда полностью довольна: дружелюбный коллектив, средняя заработная плата по меркам города и наличие социального пакета. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, проблем с выплатами не было. Планирую через год вернуться на свое рабочее место.
Не обнаружила