Другие названия: ООО «Фармконтракт»
Сайт:  phct-group.com
Эл. почта: info@phct-group.com
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +7 (499) 258-11-06

Описание деятельности:  Ве­дущий хи­мико-фар­ма­цев­ти­чес­кий хол­динг Рос­сии, спе­ци­али­зиру­ющий­ся на раз­ра­бот­ке ин­но­ваци­он­ных тех­но­логий про­из­водс­тва, син­те­за хи­мичес­ких ве­ществ, обес­пе­чении пред­при­ятий фар­ма­цев­ти­чес­кой, хи­мичес­кой, неф­те­пере­раба­тыва­ющей, би­оло­гичес­кой, эко­логи­чес­кой, ток­си­коло­гичес­кой и сель­ско­хозяй­ствен­ной от­раслей сов­ре­мен­ным обо­рудо­вани­ем как от ве­дущих ми­ровых про­из­во­дите­лей, так и собс­твен­но­го про­из­водс­тва. Про­филь­ные под­разде­ления хол­динга обес­пе­чива­ют всес­то­рон­ний кли­ент­ский сер­вис в об­ласти соз­да­ния и фун­кци­они­рова­ния пред­при­ятий ин­но­ваци­он­но­го, ев­ро­пей­ско­го уров­ня.

Отзывы о компании     Фармконтракт Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2016-11-21 12:21 Александр Семёнов, г. Москва
Поработал в компании два года. Теперь не понимаю - за что поливают её в сети? Зарплату получал своевременно, никто меня не обманывал. Соцпакет - куда лучше? Ушёл туда, где больше платят, но теперь и жаль немного. В Фармконтракте мне было спокойнее. Может, кто-то сам виноват в своих бедах? Так зачем тогда с больной головы на здоровую? ...
2016-11-16 12:20 Аноним, г. Москва
Обещания "золотых гор" у этого Быковского заканчиваются обвинениями в мошенничестве и жулье и увольнением, когда приходит время платить и выполнять эти самые обещания.
Правильно, нечего писать сюда отзывы - пишите сразу в прокуратуру! :)))
2016-11-15 22:44 Аноним, г. Москва
Самое настоящие жулики-это Быковский и Петров- сладкая парочка, вам не надоело по ночам сочинять отзывы от вымышленных имен? Может лучше просто прекратить обманывать?
Даже ответ на отзыв сплагиатили с сайта чужого, на свой ума и фантазии не хватило
2016-11-15 04:33 Алексей Горин, г. Москва
Работаю не так давно, но свой план КАМа выполнил уже, пришла зп и "кидка" не обнаружил! ! Коллектив неплохой, соц пакет по крайней мере лучше по рынку. Ну а идиотов везде хватает особенно если кого то выгонят за кражу или коррупцию то тут конечно ток писать отзывы , на большее то ума и не хватит! Для тех кто умеет работать да и хочет работать условия неплохие.
Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба…>>
2016-11-08 23:50 Аноним, г. Москва
Рыба с головы гниет! Два пидараса не только по ориентации, но и по жизни, во главе
Паноптикум мудаков- это неизлечимо ! ! ! НОРМАЛЬНЫМ людям во всех отношениях, в том числе с нормальной ориентацией, не рекомендую
2016-11-03 23:08 Наталья Иванова, г. Москва
Скоро будет год, как я работаю в компании. За этом время получила повышение в должности и прибавку к зарплате, хоть и небольшую, но все равно приятно. Коллектив отличный, лично у меня проблем ни с коллегами, ни с начальством не было. Зарплата своевременно.
Для меня нет
2016-10-27 10:51 Человек, знающий систему, г. Москва
Не было, нет и не будет!
Ну прям не компания, а настоящий рай для его сотрудников! Браво! Мой поклон за столь эффективный маркетинг, господин Быковский! Уже хочу на Вас работать!
2016-10-06 19:51 Аноним, г. Москва
Не заметил!
Кандидат встречается сразу с собственником, как правило, очень харизматичным и общительным человеком, который рисует захватывающие перспективы. Они ударяют по рукам, но через три месяца эта же вакансия опять появляется на рекрутинговых сайтах. Все это псевдовакансии, размещенные впавшими в истерику владельцами компаний, которые стремятся спасти бизнес от разорения. Собственник ищет не директора или менеджера по продажам, а волшебника, способного словно по мановению волшебной палочки быстро…>>
2016-09-30 09:37 Лара Гридова, г. Москва
В поисках первой своей работы, я нашла эту компанию и очень этому рада. Особенно когда получила свою первую зарплату, радости не было предела. Не думала, что моя первая работа будет такой замечательной и будет мне приносить удовольствие.
Ничего плохого сказать не могу!
2016-09-29 09:46 Вадим Евремов, г. Москва
Проработал я в этой компании более пяти лет. Уйти пришлось из-за сложной жизненной ситуации, которая заставила сменить место жительство. Сейчас очень жалею об этом шаге, так как такой честной компании и прекрасного коллектива я до сих пор не нашла. Теперь метаюсь в поисках именно такого места.
Ничего плохого не могу сказать, честно!