Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 459

2014-05-10 11:51 Аноним, г. Москва
Положительного ничего! даже спец одежды нету в ямалмеханизаций.
Компания начинает разоряться, зарплату не платят, платят но с задержками особенно в ямалмеханизаций! питание отвратительное! зарплату за март до сих пор люди не получили! руководство одним словом положило на нас с прибором
2014-04-24 13:45 Андрей, г. Новый Уренгой
Уважаемые! ! ! Где зарплата за март 2014 года? ? ? ? ? ? ? ?
2014-04-23 16:11 Stump Grinder, г. Улан-Удэ
всё гавнооооо там.хотите говна в жизни милости просим в сгк.тпс-5
есть баня.можно попробовать отмыться от говна
2014-04-21 22:34 Аноним, г. Москва
значимое имя на рынке работодателей
Не смотря на то, что компания получает сертификаты по СМК отсутствуют даже должностные инструкции, аудиты, я полагаю, проходят на уровне договоренностей. Те стандарты которые есть по учету - только формальность. полный хаос и разброд техники по обществам. Сами не знают сколько и каких у них активов. На местах все разворовывают. По группе обществ большие убытки, ЗП выплачивают с декабря с задержками от 5 до 9 дней. Хотя сократили по Москве несколько департаментов и все еще впереди..... Облажались…>>
2014-04-13 22:20 Рустам, г. Новый Уренгой
Хорошие условие труда работаю 5 год все устраивает к сожалению в сгк сейчас нет такого обьема но надеюсь что все будет хорошо
2014-04-13 18:26 иван иванов, г. Сыктывкар
колектив роботяг не плохой если они не с деревни Дресвянкина
ребята если вы с головой дружите ищите нормальные компани, а не Дресвянкина и его родствиников, кумовщина кругом люди не имея образовани а имея родственые связи, занимая руководяшие посты и зарплату соответствующюю должности, колектив итр гнилой стучат друг на друга лижбы прогнуться. Верхнии слоя этр приблежоные с директору имеют на каждом участке мёртвые душы воснавном из строполей их зарплату. за свой базар отвечу любому за орфаграфию прошу простить и понять
2014-04-05 14:36 Сапсан Епта, г. Москва
Положительных аспектов нет
Вся верхушка ибицилы и самадуры, причем сами не волукут в работе, так даже не пытаются прислушаться к мнению опытных работников, зарплату режут как хотят, отпуск не дают, организация труда на нуле, из всего состава начальников только несколько людей понимаюших, и то им не дают реализовать грамотно работу, положение застовляет мирится с этой вакханалией и терпеть этих ураданов! в простой обстановке набил им морду и уволился бы, среди охраников есть ГЕЙ так что они в прямом смысле пидо...…>>
2014-04-03 00:25 Роман Дерябин, г. Новый Уренгой
С оплатой труда проблем не было Дают возможность дополнительно заработывать сверх вахты, при желании Молодой коллектив Заботливое начальство
При увольнении выплатили голый оклад, что оооочеь очень повлияло на мое мнение об этой организации. И все плюсы ушли на минус. Руководители нечего не могли с этим сделать(так сказали, типа верхушка порешала). Таких как я за 2013 года было не мало. Очень жаль и прискорбно. У меня была очень хорошая характеристика от начальника и закрыл большие и сложные объекты, но... Хочеться наказать, а не знаю как! ! ! ! Точнее знаю, но муторно. Истец находиться в Новой Уренгое. На это все и рассчитано. Так…>>
2014-03-22 15:00 Гриша, г. Новый Уренгой
Есть хороший прораб
Специалистов здесь нет! Работают плохо, варят плохо, Фёдор всегда спит
2014-03-19 17:25 ПТО, г. Коми
в СГК есть грамотные специалисты - их очень мало, а работать с ними - просто счастье.
в ТПС-2 работал Гвенитадзе - Гавнитадзе - жаль, не дождалась его увольнения - полное говно - невоспитанный, не грамотный - умеет только материться и орать. Встретите его - плюньте в физиономию