Другие названия: СТС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Волгоград, Норильск, Уфа, в Московской области, Белгород, Амурск, Вологда, Воронеж, Дагестан, Владимир, Ижевск, Саранск, Хабаровск, Красноярск
Телефоны: Брянск,Москва,Норильск

Описание деятельности:  СпецТрубопроводСтрой - это компания, являющаяся Генеральным подрядчиком по строительству сооружений нефтегазового комплекса, выполняет весь спектр строительно-монтажных работ, включающий в себя, проектирование и согласование проектов, сбор разрешительной и ведения исполнительной документации, комплексное испытание объекта, а так же, сдачу объекта Госкомиссии и ввод в эксплуатацию.

Отзывы о компании     ООО ''СпецТрубопроводСтрой'' Всего отзывов: 19

2019-02-26 09:26 Д*****й, г. Брянск
В свое время мне повезло попасть в Спецтрубопроводстрой на практику, благодаря этому после универа я смог устроиться к ним на работу, сначала работал в офисе в городе, потом начал ездить на вахту. Условия работы вполне хорошие, всем необходимым обеспечивают, остальное подкупаем при подготовке на вахту, зарплаты благо хорошие, поэтому получается откладывать на крупные покупки.
Конечно работа вахтой не сравнится с офисной работой, но я честно своей работой доволен, особенно кайфую когда хорошая погода на улице
2019-02-25 21:19 А*****й, г. Брянск
ничего положительного. Положительные отзывы пишут по приказу максимова.
работаешь, а месяц начинается и тебя просто не за что и начинают штрафовать, лишать процентов по з/п... Сам ген директор просто неадекватный самодур... не советую
2018-12-17 10:13 Аноним, г. Брянск
Работал в ИТР составе. Сожалею что пришлось уволиться. Планирую вернуться в ближайшее время. Многому научился и вырос как профессионал. Зарплата нормальная и вовремя, даже летом, когда объемы падают. Условия быта приемлемые. Дорога оплачивается.
В принципе не курорт, но терпимо.
2018-12-13 11:40 Аноним, г. Брянск
Компания предоставляет своим сотрудникам комфортные условия работы и проживания на период строительства объекта, обеспечивает корпоративным транспортом и качественным питанием.
Очень часто рабочий день превышал 8-ми часовой рабочий день
2018-12-12 15:17 Аноним, г. Брянск
Жалею что ушел. Сижу дома уже 3 месяц, работы нет нигде. Правильно говорят все познается в сравнении.
Уволился
2017-05-22 19:54 Аноним, г. Брянск
черти брянские чтоб вам в аду гореть вместе с стс(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
все положительные отзывы это наседки пишут . Зарплата черная , правду узнаешь только там на объекте когда деваться некуда, текучка большая. Не суйтесь туда ! уже проверено на своей шкуре(
2017-02-03 10:36 Александр, г. Брянск
Пишу для новичков которые думают где заработать. Заработать тут можно, дорогу оплачивают, на жрачку дают суточные 500 р хватает, спецуху тоже выдают, жилье на пелятке болееменее, с толчком херово. Работал стропалем на окладе 60, за три месяца с лихуем думал будет 200, дали 193 с копейками сказали за проезд лишние суточные и валенки два раза получил. Так вобще нормально, по алкашке строго ну можно и найти кому надо. кароче ехать можно. правда хер поймешь как на работу вызывают уже хотел опять…>>
Иногда перелет с пересадками
2015-03-26 18:36 Аноним, г. Брянск
Билет на самолет бесплатно и если ты с брянска уезжаешь на вахту и вас более 6 чел. то везут вас до аэропорта на маршрутке. Это единственный плюс!
Теперь минусы! В общем это не контора, а ШАРАГА одним словом! И чтобы не быть голословным, я вам сейчас все расскажу: 1. Северные не идут в стаж, так как по документам ты вообще не в Норильске работаешь, а где-то в Москве. 2. Официальная зарплата 10тыс. по бумагам! Обещают около 100тыс, а получишь около 50тыс. за мес, если конечно еще заработаешь. Так как вся работа от сделки, не считая конечно разнорабочих и стропальщиков у них оклад тоже около 50 тыс. 3. Бытовуха хуже нет! Люди живут…>>
2015-03-05 19:46 Сварщик, г. Брянск
Всем привет! Ребята дайте совет как не лохануться.Есть Возможность устроится в эту контору через Брянское представительство.Обещали хорошую зп и билет на самолет туда и обратно.Кто в курсе что представляет из себя эта контора то пожалуйста оставьте свой отзыв.Отправляют в Норильск.Заранее спасибо!
Не знаю? ?