Отзыв о компании ООО ''СпецТрубопроводСтрой''
Добавлен: 19:46 05.03.2015
Другие названия: СТС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Волгоград, Норильск, Уфа, в Московской области, Белгород, Амурск, Вологда, Воронеж, Дагестан, Владимир, Ижевск, Саранск, Хабаровск, Красноярск
Телефоны: Брянск,Москва,Норильск

Описание деятельности:  СпецТрубопроводСтрой - это компания, являющаяся Генеральным подрядчиком по строительству сооружений нефтегазового комплекса, выполняет весь спектр строительно-монтажных работ, включающий в себя, проектирование и согласование проектов, сбор разрешительной и ведения исполнительной документации, комплексное испытание объекта, а так же, сдачу объекта Госкомиссии и ввод в эксплуатацию.

Никнейм: Сварщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Всем привет!Ребята дайте совет как не лохануться.Есть Возможность устроится в эту контору через Брянское представительство.Обещали хорошую зп и билет на самолет туда и обратно.Кто в курсе что представляет из себя эта контора то пожалуйста оставьте свой отзыв.Отправляют в Норильск.Заранее спасибо!

Не знаю??

# работник2015-10-27 12:15:00
Пишут полную чушь.
Такое ощущение что на курорт приехали а не работать.
Ни одна частная контора в России на такие запросы не потянет, да и государственные тоже кроме естественных монополий тоже не вытянут.
Люди бригадами здесь с 07 года работают всю Центральную Россию, Поволжье и Юг, прошли, еще на транснефтевых объектах и ничего - довольны и работают, даже отдых дома не высиживают, звонят на отправку.
# неважно2015-06-14 12:18:26
был там с февраля по май 2015,коллектив в принципе хороший,мастера так себе,ни рыба ни мясо,т.е как маргарин,ни вреда ни пользы от них,скорее вред есть пусть небольшой,но есть,зарплату за апрель ещё не видели,хотя на дворе стоит середина июня
# Я там был!2015-05-23 16:32:38
Еще буквально год назад контора была так себе, на данный момент коллектива нет, все адекватные люди разбежались, остались только те кому деваться некуда, у кого кредит у кого еще что, собирают сброд со все страны! Брянские туда не едут, только если из колхоза 40 лет без урожая деревня тьма! официалка 8 тыс, остальное по усмотрению! приехал директор в плохом настроении, что работал, то зря! не понравился, даже разбираться не будут лишат премии, остается официалка так и с этих крох за билет вычтут, руководство зашуганное , хер кто слово поперек вставит, все боятся, а чего не боятся он же неадекватный!для него люди хуже собак, он это даже не скрывает, что рабочие для него быдло. мой совет ни в коем случае не вестись на положительные отзывы, их просто не должно быть! и передайте знакомым - СТС - это первый развлекательный!
# Бывалый2015-04-15 14:36:08
Даже и не думайте в неё сунуться, себе дороже выйдет.