Отзыв о компании ООО ''СпецТрубопроводСтрой''
Добавлен: 18:36 26.03.2015
Другие названия: СТС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Волгоград, Норильск, Уфа, в Московской области, Белгород, Амурск, Вологда, Воронеж, Дагестан, Владимир, Ижевск, Саранск, Хабаровск, Красноярск
Телефоны: Брянск,Москва,Норильск

Описание деятельности:  СпецТрубопроводСтрой - это компания, являющаяся Генеральным подрядчиком по строительству сооружений нефтегазового комплекса, выполняет весь спектр строительно-монтажных работ, включающий в себя, проектирование и согласование проектов, сбор разрешительной и ведения исполнительной документации, комплексное испытание объекта, а так же, сдачу объекта Госкомиссии и ввод в эксплуатацию.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Билет на самолет бесплатно и если ты с брянска уезжаешь на вахту и вас более 6 чел. то везут вас до аэропорта на маршрутке. Это единственный плюс!

Теперь минусы! В общем это не контора, а ШАРАГА одним словом! И чтобы не быть голословным, я вам сейчас все расскажу:
1. Северные не идут в стаж, так как по документам ты вообще не в Норильске работаешь, а где-то в Москве.
2. Официальная зарплата 10тыс. по бумагам! Обещают около 100тыс, а получишь около 50тыс. за мес, если конечно еще заработаешь. Так как вся работа от сделки, не считая конечно разнорабочих и стропальщиков у них оклад тоже около 50 тыс.
3. Бытовуха хуже нет! Люди живут кто где. кто в садиках. кто в вагончиках. Воды питьевой нет, из какого-то болота желтую возят. Помыться тоже всем не получается, в общем бомжатник полный. В вагончиках постоянно сыро сумки, постельное и одежда покрываются плесенью! туалет на улице и это при -50 мороза. А еще начальник хотел всех заселить в надувные шатры, которые предназначены для ремонта спец. техники, но так как их не смогли нагреть до + 5 он от этой идеи отказался. Кормят плохо. если на правом берегу Дудинки то вообще не кормят. если на левом то неделями может хлеба не быть и антисанитария ужасная. один раз отравление получили три дня всех колбасило, про то что постоянно в сартир бегаешь после столовой об этом уже и не говорю.
4. О работе! Работа в тундре, пунктов обогрева нет так как в дэсках печки не работают. Если ты сварщик тебе вдвойне не повезло так как работа в основном на коленях или вообще лежа в любой мороз, простатит это самое легкое что ты там сможешь заработать! Актировки не дают. только если бригады уже бунт начинают поднимать. А так начальству пофиг. что ты там себе отморозишь. О технике безопасности здесь вообще не слышали. На моей вахте парню пальцы оторвало. так ему ничего и не выплатили. так и отправили домой. В общем отношение как к скотам! Решайте сами!

# bitcoin2019-06-14 16:34:48
Устроился по знакомству в эту фирму, было много и хорошего и плохого, ушел так как нашел более высокооплачиваемую работу, для стабиольного содержания семьи фирма нормальная, но как для какого то карьерного роста и более считаю что фирма не подходит
# abcd abcd2019-06-14 16:33:34
Хорошая компания, в который приятно работать, отзывчивый коллектив который обязательно поможет при трудностях в работе . Если вы разбираетесь данной сфере, то вам будет не сложно выполнять ту работу которая от вас требуется.
# Ж**а2019-06-14 16:32:42
Неплохая компания, бывало и похуже. Я на двух стройках до этого уже успел поработать - вот где было тяжко, когда тебя вобще за человека не считают и труд твой не во что не ставят. А здесь уважительно относятся, по делу могут поругать - так это ведь нормально, а как иначе дисцеплину поддерживать? В целом мне здесь нравится, с ребятами сдружился, помогаем друг другу по работе и вообще.
# С***р2019-06-14 16:29:11
Да конечно работенка не на курорте, но вполне обыкновенная. еще ни разу не встречал работодателя где бы давал много денег и мало работы, а уж в стройке тем более пахать нужно. Зарплата нормальная, условия проживания на объекте нормальные, где то чуть лучше где то чуть хуже в зависимости от участка, конечно к вахте нужно готовится, про лайфхаки много кто пишет, но это реальный шанс заработать хорошие деньги
# Михалыч2019-01-23 08:53:19
Проработал в компании около 2-х лет, остались достаточно положительные впечатления – приобрел хороший опыт работы, новые знания…да и много новых интересных знакомых людей. Зашел на этот сайт, т.к. один знакомый из компании как то говорил о том, что пишут слабые и обделенные умом личности всякие негативные отклики о компании. Как и во всех компаниях есть положительные и отрицательные моменты в работе, но тот, кто действительно работал, трудился, развивался, а не халявил, получал развитие, рост и вознаграждение. Наверное, люди слабые, не добившиеся успеха в компании, когда возможности были, не придумали ничего лучше как хаить компанию. А вообще коллектив в компании очень хороший, по крайне мере был, когда там работал.
# В*****й2019-01-23 08:47:50
Нормальная компания как и везде есть свои плюсы и есть свои минусы. По другому не бывает. Были у нас в коллективе парочка нытиков, которых не устраивало ничего. Тут дескать переработка, а тут много чего хотят. Да работы много, много дополнительной работы, но и платят за неё достойно. Я получал нормально, так как и пахал на совесть. Начальство нормальное, только много всего и сразу хочет. Но за то работать всегда интересно и не муторно.
# Егений 2016-11-22 00:08:35
Фирма гавно ,а директор пиздабол
# Сергей2016-09-11 08:24:30
А когда то на Пелятке было норм, жили в модулях по два человека, еда в столовой не хуже чем в кафешках, платили что обещали, но это был первый заезд СТС в Норильск. А сейчас как везде в тундре, условия во всех конторах примерно одинаковые, бывает и хуже.
# Аноним2015-10-30 17:10:00
Не платят там, зарплату ждешь по 3 месяца, то они забыли, то за что то удержали, то еще что нибудь, расчетак нет, отчисления в ПФР минимальный, потому что зарплата черная и ни где не указано, что отработал ты на крайнем севере, все сделано против народа и работяг.
# саша2015-09-05 16:58:00
Надо работать тогда платят столько сколько говорят минус один нету северного стажа .а по поводу того что условия так вы что хотите чтоб за вами по тундре отель возили с бабами когда едиш тебе говорят куда и условия как на курорте не кто не обещает.я два года тут работаю не жалуюсь.а про дубинку что там не кормят так вам деньги15000тыс дают на еду и квартиры снимают,а увольняют за пья6ство спайс.а по поводу спайса что кто то курит и тд так это не к канторе а к проверки авиолиний короче пишут тут что контора херь те кто пил и его уволили и работают тут со всей россии
# саша2015-09-05 16:45:00
Нормальная контора
# Безработный2015-07-22 14:23:00
Пидарасты
# дмитрий2015-06-27 17:23:00
Я тоже был там.Директор (дмитрий сергеевич)на моих глазах внушал водителю что он обычный скот.И в россии полно таких.Акто он сам?По моему обычный пе--ло!
# Т.Б.2015-05-20 19:35:18
Компания СТС это реально шарага, Начнём с головы.... руководство легко и внезапно может уволить любого. Далее : нет мед. осмотра, итог : в прошлом году несколько леталов, один из них вышел в окно в гостинице, причина спайс .... ещё под спайсом увезли с промысла нач.участка а это о многом говорит. Совсем недавно один работник устроил суицидные игры на пелятке ..... всё это говорит о экономии на простых работягах и показывает не профессионализм руководства....
# Т.Б.2015-05-20 19:25:15
Летальные исходы в стс..... хм.....
# ЯЯЯ2015-05-09 08:45:44
Половина как минимум, то что вы написали полная чушь.Работа тяжелая, но это работа на севере, а не на курорте. Не было таких которым обещали 100 тыс., а получили 50. Актировки есть есть и они оплачиваются.
# Евгений2015-03-29 00:42:23
Полностью согласен. Удивлён тому, что в этой конторе не было летальных исходов. Все условия в СТС для этого созданы. ИТР замордован директором, и главное, что всё ИТР боится, панически боится возразить на бред директора. Все кивают гривами, а потом чешут репу, как же всё что он наплёл исполнить. Вот и возникает ощущение, что ИТР тупой, хотя для некоторых это слово подходит как нельзя лучше. Хотя не всё, что несёт директор бред. Были у него и достойные движения, но как в анекдоте. Идея хорошая, но исполнение не продумано. Всё через наскок и авось. Как с шатрами, как сборка ОРЧ на прихватках и т.д.
# Слесарь 2015-03-27 12:02:53
пришлось там поработать, конченая контора! не вздумайте ехать к ним! Работают там в основном из деревень, тем кому деваться некуда!