Сайт:  sava-mebel.ru

Отзывы о компании     сава мебель Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-20 14:01 Менеджер по персоналу, г. Москва
Их нет
Все, кто приходит в компанию Сава-Мебель, или в компанию "ГАллерея комфорта", будьте осторожны и не говорите, что Вас не предупреждали.Все положительные отзывы, которые тут есть, написаны по просьбе руководства, даже неизвестными людьми, т.е. не работающими в компании и их знакомыми, работникам приказали писать положительный отзыв, иначе им не заплатят. Эти компании по производству и продаже мебели -МОШЕННИКИ.Они не оформляют людей, не по договору, не по ТК.Никак. Даже если с вами подпишут…>>
2017-06-22 17:13 Ирина, г. Москва
Очень дружный коллектив, отзывчивое начальство, адекватные условия и хорошая заработная плата. Работаю в Сава мебель с 2015 года, за все время ни разу не пожалела, что здесь работаю!
Работа по воскресеньям
2017-06-15 17:42 Раиса, г. Москва
Работаю в компании давно. Коллектив дружный.Обучение отличное.После обучения и спрос.Зарплата достойная. А требования есть в любой организации.Везде надо трудиться и придерживаться норм и требований компании. Работа в этой компании мне нравится, зарплата достойная.
не везде есть бытовые условия
2017-06-15 17:15 Светлана Крашенникова, г. Москва
Дружелюбный коллектив. Понимающее, идущее на встречу руководство.Карьерный рост.
Маленький отпуск.
2017-06-15 16:23 Сергей Н, г. в Московской области
Работаю в Сава-Мебель почти два года. Особых нареканий нет. Отмечу, что зарплату выплачивают стабильно без задержек. Дружный коллектив , где все друг другу помогают . В плане зарплаты , по началу она примерно 25 000 р. пока изучаешь ассортимент , потом от 40 000 р. и нет потолка .График достаточно свободный , так как договоришься с напарником 4/3 или 5/2 примерно.
Хотелось бы только поменьше отчетов. Имеются камеры в салонах но к ним быстро привыкаешь
2017-06-15 13:38 Василиса, г. Москва
Динамичное обучение, высококвалифицированные наставники, доход зависит от знаний и навыков, оплачиваемый отпуск, сменный график
в начале работы было тяжело освоить огромное количество информации, но в этом помогают
2017-06-15 11:13 Валерия, г. Москва
Работаю в компании Сава мебель почти год. Я работаю тут, потому что мне нравится моя компания, мне нравится моё руководство и весь наш коллектив! В Сава мебель я узнала для себя много интересного, я научилась общаться с людьми (клиентами), работа никогда для меня не бывает скучной, тк постоянно новые проекты, новые клиенты и вечно хочется узнать что-то новое. А те люди, которые пишут о нашей работе негативные комментарии и отзывы, просто придя в нашу компанию не смогли усвоить информацию,…>>
Выходные не по календарю
2017-06-09 00:26 Аноним, г. Москва
Их нет
Как стараются, как у них все хорошо! В хороших компаниях сотрудники не лазают по сайтам и не пишут, что у них все хорошо! Им это в голову не приходит. Они спокойно работают! Обычно отзывы пишут люди, которых что то не устроило и они хотят предупредить о лохотроне других! А это лохотрон теперь усиленно пишет, что у них все замечательно ))))). Раз все замечательно, пусть одел кадров разместит бланк трудового договора, , , , , А мы, соискатели посмотрим, а потом знающие люди напишут, что…>>
2017-05-27 16:29 Наталья, г. Москва
Дни обучения - оплачиваемые, хорошая учебная база данных, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, адекватный коллектив и начальство, своевременная выплата заработной платы. С первых дней работы в САВЕ мне помогали разобраться в стандартах компании все сотрудники. вопросов было много, даже с моим шестилетним опытом работы. Но, как говорится, тяжело в учении легко в бою! Достойная зарплата этому доказательство!
нет места для приема и хранения пищи, негде спрятаться и переодеться, выходные не по календарю
2017-05-24 12:05 Ксения, г. Москва
Добрый день! Работаю в компании второй месяц. Работа нравится. Это мой первый опыт в мебели на заказ. За первые две недели освоила огромный объем информации и стала работать уже самостоятельно. Тренер Елена отлично проводит тренинги и объясняет всё. При возникновении нестандартных ситуаций всегда можно связаться с любым сотрудником и получить информацию. Мне очень нравится доброжелательность внутри компании. Нет "дедовщины" и общения на повышенных тонах . Сама работа очень увлекает, постоянное…>>
Соглашусь с предыдущим отзывом, что действительно не хватает места для приема пищи. Еще для хранения, так как сейчас почти лето и носить ланч с собой уже не получается. Думаю нужен маленький холодильник. Еще бы хотелось, чтобы мониторы были более усовершенствованные, так как от наших быстро устают глаза. Многие компании предлагают хороший соц.пакет: мед страховка, питание, компенсация за проезд и бесплатный спортзал, так что хотелось бы и у нас такое видеть.