Отзыв о компании сава мебель
Добавлен: 12:05 24.05.2017
Сайт:  sava-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)221 91 50

Описание деятельности:  производство мебели

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Добрый день!
Работаю в компании второй месяц. Работа нравится. Это мой первый опыт в мебели на заказ. За первые две недели освоила огромный объем информации и стала работать уже самостоятельно. Тренер Елена отлично проводит тренинги и объясняет всё. При возникновении нестандартных ситуаций всегда можно связаться с любым сотрудником и получить информацию. Мне очень нравится доброжелательность внутри компании. Нет "дедовщины" и общения на повышенных тонах .
Сама работа очень увлекает, постоянное общение с людьми, решение разных задач, а самое главное, творчество и креатив. Это действительно то место, где можно проявить себя. За первый месяц работы здесь, я узнала больше информации, чем в учебном заведении. И ведь это доступно для каждого. Постоянное развитие и обогащение своего бекграунда.

Соглашусь с предыдущим отзывом, что действительно не хватает места для приема пищи. Еще для хранения, так как сейчас почти лето и носить ланч с собой уже не получается. Думаю нужен маленький холодильник. Еще бы хотелось, чтобы мониторы были более усовершенствованные, так как от наших быстро устают глаза. Многие компании предлагают хороший соц.пакет: мед страховка, питание,компенсация за проезд и бесплатный спортзал, так что хотелось бы и у нас такое видеть.