Сайт:  sava-mebel.ru

Описание деятельности:  производство мебели

Отзывы о компании     сава мебель Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-06-15 16:23 Сергей Н, г. в Московской области
Работаю в Сава-Мебель почти два года. Особых нареканий нет. Отмечу, что зарплату выплачивают стабильно без задержек. Дружный коллектив , где все друг другу помогают . В плане зарплаты , по началу она примерно 25 000 р. пока изучаешь ассортимент , потом от 40 000 р. и нет потолка .График достаточно свободный , так как договоришься с напарником 4/3 или 5/2 примерно.
Хотелось бы только поменьше отчетов. Имеются камеры в салонах но к ним быстро привыкаешь
2017-05-24 11:21 Сергей Аноним, г. в Московской области
Пришлось мне год назад искать работу. И нашёл так вакансию в Сава мебель - продавец консультант . О мебели знал только то что шкаф вроде как для одежды ничего особенного, но потом после обучения в офисе всё поменялось , обучение кстати бесплатное и причём оплачиваемое после аттестации . Что прежде всего хотелось отметить , то , что в Сава мебель есть перспективы для роста и развития профессионально . Повышая свои знания и умения начинаешь больше зарабатывать , за выход выплаты увеличиваются . Стабильность!…>>
Много учить в начале
2016-10-21 19:25 Ольга, г. в Московской области
Мой опыт работы в мебели 6, 5 лет. За эти годы прошла и огонь, и воду и медные трубы... Но, попав в Саву, открыла для себя более профессиональный подход к клиентам. Сначала было тяжело работать по стандартам компании, но благодаря поддержке руководства и коллектива, все трудности быстро отошли на второй план. В настоящий момент з/п и график работы меня полностью устраивают. Требования, конечно, высокие, но компенсация вполне ощутимая! Даже в "глухие" летние месяцы з/п 38000-45000!
не оплачиваются расходы на транспорт