Сайт:  sava-mebel.ru

Описание деятельности:  производство мебели

Отзывы о компании     сава мебель Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-02-16 11:50 Ольга, г. Москва
Работаю в "Саве" уже почти два года. На этапе собеседования подкупил сменный график 4/3. И заработать есть когда и отдохнуть! Заработная плата зависит только от моих амбиций. За год повысила квалификацию и теперь являюсь тренинг-менеджером. Работа стабильная, коллектив дружный и, главное(! ), адекватный, отпуск оплачиваемый, компания проводит бесплатные тренинги и семинары, что позволяет мне не тратить деньги на повышение своей квалификации.
не нашла
2018-01-13 11:37 Менеджер Светлана, г. Москва
Спокойная работа.Творческая . Ест карьерный рост.Возможность подработать.Возможность увеличить зарплату. Лояльное начальство.
отпуск один 14 дней. работа в выходные и праздничные дни.
2017-12-10 13:26 Менеджер наставник., г. Москва
Приличная з.п Возможность расти и в з.п и должности. Постоянное обучение и поддержка начальства Гибкий график работы.
официальный отпуск в компании две недели
2017-12-10 13:21 Менеджер наставник., г. Москва
короткий отпуск
2017-11-15 11:36 Продавец, г. Москва
Всем привет ! работаю в компании Сава Мебль не первый год , что отличает от конкурентов прежде всего это веселуха потому что огромный ассортимент и с клиентами интересно работать , всему обучают но при этом надо хотеть добиваться успеха и выполнять регламент (как и везде) , хорошая и быстрая карьерная лестница , понимающее дружелюбное руководство , и так все всегда помогут , вот поэтому рекомендую тем кто хочет зарабатывать и любит продавать .
Тем кто хочет отдыхать по выходным а именно суббота и воскресенье , такая работа не подойдёт., так как это самые хлебные дни и все продавцы обязательно работают ) график создаётся с напарником по точке 4/3 , 5/2
2017-11-05 17:57 Ярославка, г. Москва
Работаю далеко не первый год.Коллектив-супер! Работа творческая, ЗП достойная, все зависит от мня, как и везде в продажах.Мебель красивая, качественная.Клиенты радуют тем, что возвращаются заказывать повторно и не раз! Гарантия 10 лет не дается за "просто так")
Корпоратив обещали, но переносят постоянно...Наверное, к Новому Году готовятся))))
2017-11-05 15:51 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании больше года.Есть как положительные так и отрицательные стороны как и на любом другом рабочем месте. Выплата зарплаты, честно по действующей мотивации. Отсутствие штрафов. Понимающее начальство и человеческое отношение.Перспективы карьерного роста.
2017-09-26 19:26 Михаил менеджер по прода, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в салоне более 2х лет. Работа нравиться, интересная. Помогаю людям выбирать мебель своей мечты. Благо выбор большой и возможности компании тоже. Зарплату платят вовремя и честно. Тот негатив что написан другими людьми не понятен. Или ошиблись адресом или конкуренты пишут такие отзывы. За два года я ничего подобного не слышал. Михаил.
2017-08-15 12:12 Карина (менеджер по прод, г. Москва
Главный плюс-коллектив. Понимающее руководство, вежливые и дружелюбные менеджеры. Все как одна семья. Интересно работать, так как чем больше продашь, тем больше получишь. Все время новые клиенты, новые проекты, разнообразие! Компания развила во мне стрессоустойчивость, так как клиенты бывают разные, нужно найти подход к любому. Работая с клиентами, появляются связи в разных областях. С некоторыми клиентами постоянно поздравляем друг друга с праздниками, да и вообще просто продолжаем…>>
Бывают недовольные клиенты (всем не угодишь).
2017-08-11 11:06 Иван, г. Москва
Много интересного начитался об этой компании. Вроде как и написать хорошие отзывы каждый может, знаю, что многие это практикуют. С другой стороны как будто кто-то очень хочет насолить компании. Схожу все-таки на собеседование и напишу уже свое мнение.
пока не известно