Отзыв о компании сава мебель
Добавлен: 14:01 20.07.2017
Сайт:  sava-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)221 91 50

Описание деятельности:  производство мебели

Никнейм: Менеджер по персоналу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017
Дата увольнения: Июль 2017

Их нет

Все, кто приходит в компанию Сава-Мебель, или в компанию "ГАллерея комфорта", будьте осторожны и не говорите, что Вас не предупреждали.Все положительные отзывы, которые тут есть, написаны по просьбе руководства, даже неизвестными людьми,т.е. не работающими в компании и их знакомыми, работникам приказали писать положительный отзыв, иначе им не заплатят. Эти компании по производству и продаже мебели -МОШЕННИКИ.Они не оформляют людей, не по договору, не по ТК.Никак. Даже если с вами подпишут срочный трудовой договор, выкинут на улицу и не заплатят ни копейки. Проработала в этой богодельне ровно с 2 мая по 25 июня. Сидишь под камерами, по которой из Франции за тобой следят "Хозяева" Бортников Вадим Георгиевич с супругой Бортниковой Натальей Владимировной,зарплату кидают на карточку по 10-15 т.р, если попросите, бегала по всей Москве на хантинг. Со мной не был подписан договор. Меня не оформили никуда, думала оформят после 1 месяца испытательного срока. Ничего подобного.Взяла по семейным обстоятельствам отпуск за свой счет. В итоге, когда я попросила ЗП за отработанные дни в июне, мне сказали,что я могу не выходить на работу, т.к. я уволена из за долгого отсутствия на рабочем месте без выплаты ЗП. Супруги Бортниковы имея 6 компаний, с номинальными директорами выбрасывают всех на улицу, от менеджеров по персоналу до менеджеров в мебельный салон. Интересно куда смотрят правоохранительные органы и почему их не проверяют. Я лично буду писать заявление в прокуратуру,трудовую комиссию и в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве.
Сохранила всю переписку и все скрины. Ведь супруги-бизнесмены Бортниковы настолько чисты от совести, что могут сказать,что меня они не знают совсем. Такие сволочи должны сидеть в тюрьме, что муж, что жена.
Они не оставили мне выбора!