Отзыв о компании сава мебель
Добавлен: 00:26 09.06.2017
Сайт:  sava-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)221 91 50

Описание деятельности:  производство мебели

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Их нет

Как стараются, как у них все хорошо! В хороших компаниях сотрудники не лазают по сайтам и не пишут, что у них все хорошо! Им это в голову не приходит. Они спокойно работают! Обычно отзывы пишут люди, которых что то не устроило и они хотят предупредить о лохотроне других! А это лохотрон теперь усиленно пишет, что у них все замечательно ))))). Раз все замечательно, пусть одел кадров разместит бланк трудового договора,,,,, А мы, соискатели посмотрим, а потом знающие люди напишут, что з/п не выплачивается, трудовой договор не заключают, ни отпуск, ни больничный не оплачивается, работаете по 12 часов на ногах, сидеть нельзя! мебель плохая, рекламаций много, отношение скотское и еще много что можно сказать.....

# Валерия2017-06-15 11:07:47
Добрый день, аноним.
Вы видимо один из тех людей, который не может усвоить всю информацию в короткие сроки, не хочет принимать и работать по стандартам компании и тот, кто хочет получать деньги, но при этом особо не напрягаться.
Во-первых работаем мы стоя, чтобы работать с покупателями, а не сидеть весь день уткнувшись в монитор и не обращая ни на кого внимания.
Во-вторых я например работаю по трудовому договору, зарплату выплачивают и отпуск мне оплачивают.
И в-третьих отношения скотского у к менеджерам не проявляется вообще. Начальство всегда идет на уступки. В сава-мебель мы как одна большая семья.

В общем сколько людей, столько и мнений. Если у Вас не получилось, это не значит, что у нас все так плохо.