Другие названия: Промышленная группа "Хоббит"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  hobbit.ru
Эл. почта: ООО «Окна Хоббит»
Телефоны: +7 (095) 554-44-73; tel./fax: +7 (095) 554-24-96; tel.: +7 (095) 554-44-83;

Описание деятельности:  выпускает окна из пластика, дерева, остекляет балконы и лоджии

Отзывы о компании     ООО "Окна Хоббит" Всего отзывов: 58

2020-09-18 17:50 Г********к С****н, г. Москва
Работаю промоутером в оконной компании уже полтора года и работа всем устраивает. Главный плюс в том, что здесь нет рутины и каждый новый день абсолютно не похож на предыдущий. Но, как и везде работа требует выложиться на все 100 для достежения результата. В обязанности входит поиск и консультирование клиентов. Эта работа особенно подходит людям способным найти общий язык с собеседником и заитересовать его.
2019-02-12 22:41 О***а, г. Москва
Почитала и захотела рассказать про свой опыт работы в фирме "Хоббит". Работала здесь более двух лет диспетчером, а сейчас пришлось сменить место работы в связи с переездом. Зарплата была средняя судя по сайтам вакансий, но тут я всегда была уверена, что получу ее вовремя. В коллективе было много девушек моего возраста, поэтому мы быстро сдружились и мне было очень грустно когда пришлось увольняться. Были конечно и сложные в работе моменты, но куда без них. За эти два года, я ни разу не пожалела,…>>
Офис стал далеко от дома, переехала из Люберец в Митино, пришлось сменить работу на ближе к дому.
2019-01-18 18:29 Ю**й (замерщик), г. Москва
Одна из немногих компаний, в которой я задержался на долго. Зарплатой доволен, задач и заказчиков у замерщика всегда много и их разнообразие не даёт заскучать.
В январе, в несезон, задерживают зп на 1-2 недели. Но об этом при устройстве предупреждали. В сезонные месяцы всё вовремя.
2017-08-25 12:27 менеджер-консультант, г. Москва
Работаю в этой компании менеджером-консультантом уже более 10 лет. Бывало что и задерживалась на работе, но это скорее исключение, чем правило. Руководство вполне лояльное и идет на контакт. Коллектив как и везде, кто-то лучше кто-то хуже, но больше все-же хороших людей.
Их нет, разве что работы всегда много.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
красиво заманивают
Такой не качественной работы я еще не встречала! Сплошные недоделки и переделки.Все с потерей сил, времени и нервов.После 20 обращений на фирму чтоб доделали работу, мастер приехал в девятом часу вечера через месяц и пошел штукатурить в темноте откосы.Пьяный дворник сделал бы лучше! Замазал все рамы, стекла цементом, оставил кучу дыр испоганил весь пол в комнате, ковер в прихожей.Ужас! ! ! Не сделал и половины работы! Просто сбежал! ! ! !
2015-11-16 17:21 Игорь, г. Москва
.....
Наплевательское отношение, очень пожалел что познакомился с этой компанией.
2011-12-13 21:37 СОТРУДНИК, г. Москва
ЗАТРУДНЯЮСЬ НАЗВАТЬ
НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ СОТРУДНИКАМ.
2009-09-20 19:47 Юрий, г. Москва
Фирма не выплачивает зарплату своим сотрудникам более 2ух! ! ! ! ! ! месяцев! ! ! ! ! ! ! ! На предприятии процветает нарушение трудового кодекса, как то серая зарплата(основная часть зарплаты "черная"), не соответствие записи в трудовой книжке и реальной должности! ! ! ! ! ! На все просьбы погасить отвечают-денег нет! ! ! ! ! И это при том, что окна производятся и устанавливаются ежедневно, после 100% оплаты!