Другие названия: Промышленная группа "Хоббит"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  hobbit.ru
Эл. почта: ООО «Окна Хоббит»
Телефоны: +7 (095) 554-44-73; tel./fax: +7 (095) 554-24-96; tel.: +7 (095) 554-44-83;

Описание деятельности:  выпускает окна из пластика, дерева, остекляет балконы и лоджии

Отзывы о компании     ООО "Окна Хоббит" Всего отзывов: 58

2021-01-22 12:56 А**а менеджер-консультант, г. Москва
Работаю менеджером-консультантом в ТЦ, помогаю людям подобрать окна и рассчитать их стоимость. Мне нравится эта работа. ТЦ в котором я работаю рядом с метро, что очень удобно. Стараюсь перевыполнять индивидуальный план, чтобы получить хорошие премиальные. Отпуск 28 календарных дней, з.п. вовремя, больничный оплачивается.
незначительные
2020-12-15 10:58 Ю**й К****в, г. Москва
Работаю здесь менеджером-консультантом. Взяли с небольшим опытом в продаже окон. Работа эта требует специальных знаний и я постоянно учусь. Мне это действительно интересно. Оформили официально, зп достойная, состоит из оклада и премиальной части. Связь оплачивают, обучают и стажируют тоже за счёт компании. Коллектив отличный. Из недостатков, лично для меня - далеко добираться.
Не нашел
2020-12-05 09:20 А***м К*****н, г. Москва
Работать промоутером начал с сентября, при этом учусь в университете. Совмещаю, а что делать, лишних денег не бывает. Специфика работы - взаимодействие с потенциальными клиентами. Главное быть в теме и грамотно консультировать. Для этог я прошел специальные курсы здесь-же, в компании. Зарплату получаю каждую неделю, а если перевыполнил план, то и премию. За время работы познакомился с коллективом. Отличноо общаемся.
2020-11-19 17:20 менеджер-консультант, г. Москва
Я работаю в компании второй год, менеджером-консультантом. Перешла из небольшой фирмы занимающейся окнами. Так что опыт работы был, но пришлось немного войти в курс работы компании, имеющей свои нюансы. Первое, что очень устраивает- заработная плата. Но здесь уже все только от тебя зависит, от профессионализма и умения заинтересовать покупателя. Нравится коллектив, дружный, всегда готовы помочь.
2020-11-17 09:41 персональный менеджер за, г. Москва
Работаю в этой компании персональным менеджером заказа. У нас дружный коллектив и хорошие условия для работы. Проводятся корпоративные мероприятия. Работа интересная, разнообразная с гибким графиком. Зарплата состоит из оклада и процентов от заказов. От офиса в шаговой доступности магазины, торговые центры, столовые.
2020-10-18 18:28 персональный менеджер, г. Москва
Работаю в компании персональным менеджером уже 5 лет. Консультации, замеры, заключение Договоров. Работа требует максимум внимания, концентрации и специальных знаний. Но не боги горшки обжигают. За квалификацию платят. И платят хорошо.
2020-10-15 17:38 промоутер, г. Москва
искал работу промоутера. случайно нашел эту компанию. через пару месяцев предложили пройти обучение и стать менеджером. пока думаю, я же еще учусь. но то что есть карьерный рост класно. Есть к чему стремиться)
2020-10-12 20:09 Ю**я, г. Москва
Я довольна. Коллектив в компании хороший. Даже дружелюбный. Легко было начинать еще потому, что менеджеры и консультанты с которыми я общаюсь непосредственно по своей работе, приняли меня сразу и на первых порах помогали. И с оплатой все хорошо.
2020-09-21 07:25 Штырц О***а, г. Москва
В августе устроилась на работу диспетчером в оконную компанию. Работой довольна. Стабильная зарплата + премия, всё вовремя. Оплачиваемый отпуск и больничный. Офис расположен рядом с метро. Много наземного общественного транспорта. Рядом со зданием удобная бесплатная парковка. Это удобно, планирую покупать машину) Коллектив дружный. Прошла обучение и приступила к работе.
Не нашла
2020-09-19 19:51 К******а Т*****а, г. Москва
В этой компании я работаю коло двух лет. Пока все устраивает. Зарплата вовремя, процеты платят. Но, хорошие проценты у тех, кто хорошо работает. Коллектив стабильный, общаемся легко. В запланированный отпуск ушла вовремя и с отпускными. Больничный тоже оплачивается.