Другие названия: Промышленная группа "Хоббит"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  hobbit.ru
Эл. почта: ООО «Окна Хоббит»
Телефоны: +7 (095) 554-44-73; tel./fax: +7 (095) 554-24-96; tel.: +7 (095) 554-44-83;

Описание деятельности:  выпускает окна из пластика, дерева, остекляет балконы и лоджии

Отзывы о компании     ООО "Окна Хоббит" Всего отзывов: 58

2021-06-10 20:34 Владиславв, г. Москва
Второй год работаю в компании в должности менеджера консультанта. Общаюсь с клиентами, консультируя их при выборе окон, веду клиентскую базу. До своего выставочного стенда на Пражской добираюсь на метро. Мне очень удобно - от дома без пересадок, ТЦ расположен в минуте от выхода.
2021-05-13 11:33 И**н, г. Москва
Я пенсионер и искал подработку. Увидел вакансию на одном сайте и решил попробовать. Прошел собеседование, потом обучение и вышел на работу. Наша выставка находится в Торговом центре, который от моего дома находится в шаговой доступности. Это очень удобно. Работа, я бы сказал, творческая. Многолетний стаж в продажах здорово мне помогает, а еженедельная выплата зарплаты - хорошое подспорье к пенсии.
2021-05-13 11:33 Е***а, г. Москва
Приняли на должность менеджера - консультанта без проблем, так как я уже работала в окнах, оформили по ТК. Рабочее место - Выставочный стенд в ТЦ. Работа привычная: консультации, демонстрация продукта, расчеты. Руководитель требовательный, но при этом отзывчивый и внимательный. Коллектив дружелюбный, зарплата вовремя, отпуск и больничный как положено. Работа мне нравится, уходить не планирую.
2021-04-05 00:14 М****а, г. Москва
Работаю в компании больше двух лет. Раньше работала в другой оконной фирме, но там многое не устраивало - начиная с отношений в коллективе, заканчивая низкой зп и неудобным расположением. Здесь мне работать нравится. Коллектив дружный, большая часть работает в Хоббите много лет, новичкам помогают. По зп никаких чудес, поработал - получил. Главное, что работа всегда есть.
2021-04-02 00:20 В*******а, г. Москва
С клиентами работать привыкла, умею их аргументированно убеждать. Это сразу оценило руководство компании. Платят нам не только оклад, но и премию, которая прежде всего зависит от продаж. В офисе делаю предварительный расчет стоимости окон и консультирую заказчиков. Все необходимые данные всегда под рукой, в компьютере, а если что, всегда есть у кого спросить.
----
2021-03-04 13:12 Н****а, г. Москва
Работаю менеджером-консультантом. Работа интересная. Платят оклад и проценты с продаж, потолка в зарплате нет. Офис находится недалеко от метро, удобно добираться. Проводятся бесплатные семинары и тренинги, есть возможность карьерного роста.
Нет.
2021-03-02 15:45 С******а, г. Москва
Немного поработала промоутером и мне предложили должность менеджера-консультанта. К тому времени я уже имела представление о коллективе, условиях труда и отношении руководства. Меня все устраивало и я согласилась. С подработками покончено, теперь у меня есть постоянная работа.
---
2021-02-13 01:01 В******р, г. Москва
Тружусь в компании персональным менеджером заказа второй год. Клиенты, замеры, расчеты, договора. График плотный, заказов всегда хватает. Это занятие для тех, кто на работу приходит не "отбывать", а деньги зарабатывать. Меня такие условия устраивают.
2021-02-10 17:41 Е***а, г. Москва
Работаю менеджером. Устраивает, что оформлена по ТК, зарплата стабильно выплачивается. Сложно, потому что конкуренция большая в сфере окон, надо увлечь клиента, иногда приходится прямо из кожи лезть. Но я знаю, что моя фирма сроки все выполняет, поэтому пустых обещаний не даём. Ну и не очень удобно добираться до работы, так как далеко.
2021-01-24 19:20 А***н Менеджер, г. Москва
Работаю в компании персональным менеджером. В мои обязанности входит замер непосредственно на объекте, расчёт стоимости заказа и заключение договора с клиентом. Когда устраивался в эту фирму, опыт работы требовался минимальный - 1 год. Прошел тестирование, краткое обучение и вперед. Премиальная часть зарплаты напрямую зависит от количества замеров и объема заключенных договоров. Это стимулирует работать быстро и эффективно. Результат не заставляет себя ждать. Каждый месяц и всегда вовремя.