Другие названия: Промышленная группа "Хоббит"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  hobbit.ru
Эл. почта: ООО «Окна Хоббит»
Телефоны: +7 (095) 554-44-73; tel./fax: +7 (095) 554-24-96; tel.: +7 (095) 554-44-83;

Описание деятельности:  выпускает окна из пластика, дерева, остекляет балконы и лоджии

Отзывы о компании     ООО "Окна Хоббит" Всего отзывов: 58

2023-02-02 12:46 Менеджер-консультант, г. Москва
Несколько лет проработала в этой компании менеджером-консультантом, пока не переехали с мужем в другой город. Коллектив очень нравился, все дружные были, помогали друг другу. По зарплате всё устраивало. И премии часто платили, и оклад нормальный был. Руководство адекватное, часто шли на встречу)
2023-02-01 16:23 К*********а А***а, г. Москва
Устроилась в компанию диспетчером. Быстро освоилась. К новеньким хорошо относятся, руководство адекватное. Я не чувствовала ничего другого, кроме доброжелательности и готовности помочь. Зарплата включает оклад и премиальную часть. График устраивает. Правда, у нас электронная система учета рабочего времени — так что лентяям работать придется тоже )))
Не нашла
2022-11-29 14:54 О****в М****м, г. Москва
Работа, как работа. Промоутером. График для меня удобный, успеваю своими делами заниматься, с оплатой без накладок.
2022-11-16 12:35 В*****й С*****в, г. Москва
Компания не обманывают с оплатой труда. Как подработка для меня самое то. Успеваю учиться и работать.
2022-10-26 17:07 М******в Д****л, г. Москва
В компании работаю уже шесть лет. Коллектив дружный. Отпуск и больничные оплачиваются. По работе: обработка и расчет заказа в программе, запуск в производство.
2022-10-18 14:24 Диспетчер, г. Москва
Диспетчером здесь работаю недавно. Работа как работа. Коллектив дружный, сплоченный. Заработную плату выплачивают во время. Отпуск оплачивается. Работаю официально. С руководством проблем нет.
Нет таких
2022-09-29 11:48 Ц******а С***я, г. Москва
Работаю в компании (на территории ТЦ) менеджером-консультантом. Радует, что оформлена по трудовой и получаю хорошие деньги. Зарплата включает окладную часть и процентную. Расчеты прозрачные, справедливые. В обязанности входит консультирование клиентов, составление расчетов для клиентов, ведение клиентской базы. Все стандартно. Больничный оплачивается. С отпусками никаких проблем. Корпоративы проводятся.
2022-09-22 11:02 Промоутер, г. Москва
Работаю в оконной компании промоутером. Совмещаю с учебой. У меня неполный рабочий день. Гибкий график. Это очень удобно в имеющихся обстоятельствах. Помимо раздачи рекламной продукции и привлечения посетителей ТЦ к выставочном стенду, я еще первично консультирую потенциальных клиентов. Работа несложная. К тому же компания дает обучение. Важное преимущество, что зарплата выплачивается раз в неделю.
2022-09-15 15:28 В******в Л****д, г. Москва
Работаю в этой компании инженером-технологом. Хорошая зарплата, выплачиваются премии. Классный дружный коллектив, с которым не соскучишься) Отпуска и больничные оплачиваются. Езжу на своем авто, рядом удобная парковка.
2022-05-04 15:10 Ф***н Р****н, г. Москва
Уже больше года работаю диспетчером, работа мне по душе. Условия, на мой взгляд, достойные (оплачиваемые больничный и отпуск, стабильная з/п), вдобавок мобильная связь бесплатная.