Другие названия:: Промышленная группа «Хоббит»
Эл. почта: ООО «Окна Хоббит»
Телефоны: +7 (095) 554-44-73; tel./fax: +7 (095) 554-24-96; tel.: +7 (095) 554-44-83;

Описание деятельности:  выпускает окна из пластика, дерева, остекляет балконы и лоджии

Отзывы о компании     « ООО «Окна Хоббит» »Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
красиво заманивают
Такой не качественной работы я еще не встречала! Сплошные недоделки и переделки.Все с потерей сил, времени и нервов.После 20 обращений на фирму чтоб доделали работу, мастер приехал в девятом часу вечера через месяц и пошел штукатурить в темноте откосы.Пьяный дворник сделал бы лучше! Замазал все рамы, стекла цементом, оставил кучу дыр испоганил весь пол в комнате, ковер в прихожей.Ужас! ! ! Не сделал и половины работы! Просто сбежал! ! ! !
2015-11-16 17:21 Автор: Игорь, г. Москва
.....
Наплевательское отношение, очень пожалел что познакомился с этой компанией.
2011-12-13 22:37 Автор: СОТРУДНИК, г. Москва
ЗАТРУДНЯЮСЬ НАЗВАТЬ
НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ СОТРУДНИКАМ.
2009-09-20 20:47 Автор: Юрий, г. Москва
Фирма не выплачивает зарплату своим сотрудникам более 2ух! ! ! ! ! ! месяцев! ! ! ! ! ! ! ! На предприятии процветает нарушение трудового кодекса, как то серая зарплата(основная часть зарплаты "черная"), не соответствие записи в трудовой книжке и реальной должности! ! ! ! ! ! На все просьбы погасить отвечают-денег нет! ! ! ! ! И это при том, что окна производятся и устанавливаются ежедневно, после 100% оплаты!