Другие названия: Промышленная группа "Хоббит"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  hobbit.ru
Эл. почта: ООО «Окна Хоббит»
Телефоны: +7 (095) 554-44-73; tel./fax: +7 (095) 554-24-96; tel.: +7 (095) 554-44-83;

Описание деятельности:  выпускает окна из пластика, дерева, остекляет балконы и лоджии

Отзывы о компании     ООО "Окна Хоббит" Всего отзывов: 58

2021-11-12 16:06 Аноним, г. Москва
Около 10 лет работаю, как инженер-технолог, трудоустроен официально, зарплатой своей вполне доволен. Да и вообще мне здесь работать нравится, нервы напрасно никто не треплет, все по делу, условия для работы приличные, инструменты новые в хорошем состоянии.
2021-10-19 04:21 Г******й, г. Москва
Инженер-технолог. Работаю за белую зарплату, все чествно и открыто. Не помню, чтобы задерживали когда-то. Оформлен тут в соответствии с ТК РФ, отпуск, больгичные нам оплачивают по закону. Приятно и то, что с нас не только выполнение плана требуют, но и корпоративы проводят для нас. И в трудную минуту не оставляют, в прошлом году у меня отец скончался, так мне финансовая помощь была оказана.
2021-10-11 03:22 Е***а, г. Москва
В декабре 3 года исполнится, как здесь диспетчером стала работать. По оплате не жалуюсь, при выполнении плана выдают премии, платят вовремя, оплачивают мобильную связь и транспортные расходы. Офис у нас хоть и далеко от центра находится, но опалата транспорта компенсирует затраты. Магазины, кафе, столовые рядом с нами имеются, так что есть где пообедать и продукты или что-то еще домой купить. Общественный транспорт тут бесперебойно ходит, остановки тоже рядом. А кто на своем транспорте на…>>
2021-09-17 12:28 Ж**я, г. Москва
Работаю диспетчером в этой компании с января месяца, оклад у меня высокий, за выполнение плана премии регулярно дают. Корпоративы тут часто бывают, так приятно на душе становится, когда с нас не только качественное выполнение своей работы требуют, но и такие культурные мероприятия организовывают. Парковка рядом с офисом бесплатная для нас есть, обедать в кафе или в столовую ходим, они тоже в нескольких шагах от нас находятся
2021-09-15 02:21 Ж**я, г. Москва
Я в этой компании инженером-технологом с двенадцатилетним стажем являюсь, другого места для себя и желать не хочу. О сотрудниках тут заботятся, берегут. Зарплату мне довольно высокую платят, премии дают, с отпусками проблем нет. И с коллегами мне никогда отношений выяснять не приходилось, уважительно и дружелюбно друг к другу относимся. В офисе у нас чисто, светло, мебель, оргтехника вся добротная, потому с настроением хожу на работу всегда.
2021-08-15 11:19 В***м Н******в, г. Москва
Рад, что устроился именно в эту компанию. Знакомая и понятная работа, своевременная и достойная зарплата, спокойная деловая обстановка. Хорошая компания, мне нравится.
Нету.
2021-08-11 10:39 Е*****я, г. Москва
Работаю здесь промоутером. Не предел мечтаний конечно, но это опыт и стаж, после института будет проще устроиться. Учусь на менеджера, а здесь есть бесплатные тренинги и семинары. Мне это интересно, для общего развития, а может и карьерного роста. Не обязательно в этой компании но, думаю пригодится.
2021-07-14 16:54 Гость, г. Москва
Удачно я устроилась на работу в Хоббит. Кроме того, что по работе все норм, так еще и фитнес клуб с бассейном на первом этаже, есть чем сразу после работы заняться)
2021-07-10 04:30 Менеджер/Дмитрий, г. Москва
Работаю около года персональным менеджером заказа. Я технарь по образованию, но с окнами не работал. Две недели обучения и меня выпустили в поле. Сначала мелочь всякая, по одному окошку, сейчас дают серьезные замеры. За это время сдал на вторую категорию и з.п. ощутимо выросла. В планах учиться и совершенствоваться. Эта работа мне нравится.
2021-06-13 05:56 Д***с, г. Москва
Нужна была подработка на неполный день. Я раньше имел опыт работы с окнами, поэтому остановился на оконной компании, а конкретно на компании "Хоббит". Работаю промоутером, в ТЦ на Рязанском проспекте, раздаю рекламную продукцию, общаюсь с потенциальными клиентами. Оплата каждую неделю, есть возможность расти. У нас регулярно проводят тренинги, есть солидная материальная база, опытные сотрудники помогают новичкам.