Другие названия: Промышленная группа "Хоббит"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  hobbit.ru
Эл. почта: ООО «Окна Хоббит»
Телефоны: +7 (095) 554-44-73; tel./fax: +7 (095) 554-24-96; tel.: +7 (095) 554-44-83;

Описание деятельности:  выпускает окна из пластика, дерева, остекляет балконы и лоджии

Отзывы о компании     ООО "Окна Хоббит" Всего отзывов: 58

2022-05-04 10:23 М****л Ш*****в, г. Москва
Работаю здесь персональным менеджером заказов, коллеги опытные, приветливые, всегда помогают. Выплаты достойные с процентами
2022-03-29 10:10 Б*****а А**я, г. Москва
После окончания института срочно нужна была работа. Устроилась менеджером-консультантом в торговый центр. Условия труда неплохие, есть свое рабочее место. Зарплату выплачивали без опозданий и предоставили отпуск, когда мне было удобно.
Нет.
2022-03-22 10:04 С*****в М******в, г. Москва
Работаю промоутером. Прекрасно удается совмещать такую работу с учебой. Деньги получаю хорошие.
2022-03-02 10:35 Р***в Д****л, г. Москва
Почти 3 года тут промоутером работаю, зарплатой доволен, деньги каждую неделю нам выдают. Условия труда тоже мне нравятся, график работы достаточно гибкий, поощрения в виде премий предусмотрены, также профессиональное обучение бесплатно у нас проводится, возможность карьерного роста есть. Важно и то, что коллектив у нас достаточно дружный, в тяжелый момент и морально друг друга поддерживаем, и финансовую помощь при необходимости оказываем. Да и начальство тут хорошее, без причины никогда…>>
2022-02-21 14:22 Р****в Т***н, г. Москва
В настоящее время являюсь работником оконной фабрики. Работаю менеджером -консультантом. Работа с людьми мне нравится. У меня хорошие коммуникативные навыки, поэтому убеждать получается.
2022-01-09 06:53 Н*****й, г. Москва
В этой фирме я работаю около трех лет. Работаю официально. Отпуск и больничный, оплачивается. Коллектив дружный. Каждый занят своим делом. Заработной платы мне хватает больше чем на просто жизнь.
2021-12-30 16:56 С****й, г. Москва
Работать промоутером в торговом центре очень интересно и занимательно. Благодаря выставочному стенду я могу рассказать подробно устройство окон. И теперь я привлекаю очень много клиентов и нахожусь у руководства компании на хорошем счету.
2021-12-15 12:15 А**а, г. Москва
Устроилась в компанию на должность диспетчера, на данный момент все нравится. З/п: оклад + премии (при выполнении плана), в целом вознаграждение достойное, не жалуюсь, отпуск и больничный тоже оплачиваются. Коллектив большой и дружный, все поддерживают друг друга, весело проводим время на корпоративах, руководство лояльное. В общем, всё хорошо)
2021-12-15 12:06 Аноним, г. Москва
Совсем недавно приобрели себе новый дом за городом. Вначале решили, что следует заменить окна на металлопластиковые. Выбирать компанию решили исходя из опыта работы. Окон менять нужно было много, среди них были и нестандартные размеры. Обратились в компанию Хоббит, они работают с 1992 года, самостоятельно занимаются изготовлением и монтажом. Проконсультировались по телефону, после уже стали решать все вопросы на месте с замерщиком. Предложили нам разные варианты, среди которых удалось выбрать…>>
2021-11-20 23:00 Аноним, г. Москва
Почти 5 лет тружусь тут диспетчером. Люди у нас очень доболжелательные и душевные, начальство справедливое, без причины не отчитывает. И платят у нас хорошо, зарплату всегда вовремя выдают. Условия работы поэтому комфортные. Конечно, тем кто любит опаздывать на работу нужно знать, что здесь электронный учет времени. А ответственных сотрудников поощряют.