Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия.
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: 89859941110

Описание деятельности:  Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Александра Солженицына, 17с1, м. Таганская

Отзывы о компании     ООО Империя Всего отзывов: 84

2015-03-13 19:58 Анна, г. Москва
Пришла на собеседование, что могу сказать, после собеседования остались только положительные воспоминания, всё внятно объяснили, на следующий день вышла на работу, замечательный коллектив, дружная команда! Прочла про ОПГ, смеемся с коллективом по сегодняшний день))))Чудные все таки бывают люди))))))
Минусов нету! !
2015-03-12 01:55 Светлана смирнова, г. Москва
прекрасное место, была там вместе с подругой, очень хорошее качество обслуживания, для каждого человека лично подбирают то что действительно нужно))))очень уютная атмосфера)
нету
2015-03-02 17:38 Аноним, г. Москва
ООО "Империя" -МОШЕННИКИ! ! ! ! ОСТОРОЖНО ЛЮДИ! ! ! александра солженицына 17 стр 1 Добрый день! Да уж, народ точно слишком доверчив... Вот и я вчера попалась на крючок к мошенникам! ! !
2015-02-18 05:19 Светлана, г. Москва
Пришла на собеседование, прождала целый час.
Условия и требования работы толком так и не объяснили, я так поняла, что надо искать клиентов на сайтах знакомств и приводить к менеджеру. Дальше он её разводит на деньги и дает мне выручку со сделки. Сотрудники странные, кто проводил собеседование, на меня смотрел как на жертву горячими глазами и задавал вопрос есть ли у меня парень, с намеком, что сам одинок или еще что то. После негативного осадка приехала домой, думала попробовать выйти на следующий день. Рассказала маме на, что она…>>