Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия.
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: 89859941110

Описание деятельности:  Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Александра Солженицына, 17с1, м. Таганская

Отзывы о компании     ООО Империя Всего отзывов: 84

2015-11-16 17:20 Лена, г. Москва
Сегодня после очередной фотосессии! ! ! ! ! )))))) Думаю, как и в прошлый раз, взорву ИНСТУ)))) Ребята - лучшие*********
сегодня не работал wi-fi(((
2015-11-16 17:20 Михаил, г. Москва
Стал клиентом 1.5 месяца назад, всем доволен. Хороший проект, до этого не сталкивался с такими центрами. Я так понял, что не одни они на рынке; о других компаниях наслышан, недавно был в 2-ух подобных: не выполняют условия договора. В Империи и чеки есть и конироль за качеством предоставляемых услуг осуществляется руководством регулярно.
паркинг в вечернее
2015-11-16 17:20 Катя, г. Москва
Сделали отличный make up перед вечеринкой и подобрали три образа для очередноцй фотосессии! Чувствовала себя КоРоЛеВоЙ! Спасибо, IMPERIA!
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Была на тренинге "Что делать, если все идет не так...". Интересно, хорошая практическая часть. Понравилось. Я чувствую изменения в своей голове и, как следствие, в своей жизни. Спасибо.
этот тренинг проходит только в вечернее время.
2015-11-16 17:20 мошенники развод на день, г. Москва
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
СНАЧАЛА РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ, ПОТОМ КИДАЮТ ПРИВОДЯТ ЛЮДЕЙ, ЧЕРЕЗ САЙТ ЗНАКОМСТВ, ЕСЛИ НЕ ПОКУПАЕШЬ НАЧИНАЮТ УНИЖАТЬ, СИЛЬНО ДАВЯТ И ТЫ ЛОМАЕШЬСЯ И ПОКУПАЕШЬ. ПОТОМ НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ СБРАСЫВАЮТ
2015-11-16 17:20 Мила, г. Москва
В офисе очень уютно, сделан под кафе: мягкие диванчики и кресла, приятная музыка и приветливые девушки на ресепшн. Вкусный кофе)))
Нет свободных парковочных мест во дворе.
2015-11-16 17:20 Виктор, г. Москва
Тренинги хороши тем, что во время их прохождения никто вас не учит, как надо жить. Выполняя разнообразные упражнения, участники сами обнаруживают то, как можно по-другому воспринимать себя и жизнь вокруг, как изменить собственное поведение, чтобы достигнуть нужных результатов. Основные принципы психологического тренинга — конфиденциальность и доверительность общения были соблюдены. Впервые пошел на тренинг, доволен. Рекомендую!
продолжительность тренинга более 4 часов
2015-11-16 17:20 Виктория, г. Москва
Меняются времена, меняются люди, меняются условия жизни и нравственные нормы. Но неизменным остается одно, люди хотят любить и быть любимыми. Без любви все – ничто. Вот почему мне так нравится моя работа. Приходите, будем творить волшебство! Где любят нас – лишь там очаг родимый. ( Байрон)
____
2015-11-16 17:20 Алексей, г. Москва
Конечно, жизнь всегда могла бы быть чуточку лучше, но счастье - это умение чувствовать гармонию и видеть перспективу. Блестящие результаты не бывают случайными. Самое прекрасное, что может случиться с нами в жизни, требует от нас спокойствия, концентрации и самопожертвования.
2015-11-16 17:20 Алина, г. Москва
Сначала та, где мы рождаемся и взрослеем, а затем та, что мы создаем сами. Всему, чего я добилась в этой жизни, я обязана своим родителям. Любовь, которою я получила от них в детстве, помогает мне до сих пор. Поэтому я считаю, что полноценная семья, где есть любящие папа и мама – это очень важно для ребенка. И я горжусь тем, что помогаю людям находить свою любовь и создавать семьи.