Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия.
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: 89859941110

Описание деятельности:  Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Александра Солженицына, 17с1, м. Таганская

Отзывы о компании     ООО Империя Всего отзывов: 84

2015-11-16 17:21 Дарья, г. Москва
Вчера играли в Мафию. Интересно) Много новых знакомств, весело! Сотрудники тоже участвовали
_____
2015-11-16 17:20 Михаил, г. Москва
Был на собеседовании, вакансия: фотограф. Фотостудия понравилась, хотел бы сотрудничать с Империей, посмотрим, когда перезвонят
____
2015-11-16 17:20 Мария, г. Москва
общалась с Анной, также вчатление сложилось хорошее, сразу пригласили на бесплатный мастер-класс, приятно.
2015-11-16 17:20 Нина, г. Москва
В прошлый раз на вечере свиданий был ведущий, было лучше! И пусть наши мнения разошлись, с ведущим все же лучше! ! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Была в Империи и осталась очень довольна. Анна-самая лучшая. Давно не встречала таких добрый, светлых и хороших людей. Спасибо ей огромное за всё! Так же спасибо той девушке, которая привела меня в клуб.Очень признательна ей.
Никаких отрицательных впечатлений у меня не было.
2015-11-16 17:20 Рита, г. Москва
Не согласна с последним отзывом! ! ! ! Вчера была на вечере свиданий, все прошло отлично! и организацией довольна))))
многие опоздали
2015-11-16 17:20 Народ Это Мошенники и к, г. Москва
Пришла с сайта знакомств, схема такая: Звонит девушка по поводу мужчины, которого на самом деле не существует. Потом, когда приезжаешь его нет и он тебе не подходит, так как надо пройти психолога и только потом можно на свидания. Мужики все подставные.
Вообщем лохотронщики. Зря потратила время. Жалко не прочитала отзывы, так бы не приехала.
2015-11-16 17:20 Алиса, г. Москва
Кстати, отдельное спасибо Ане за мой новый образ! ******
2015-11-16 17:20 Алиса, г. Москва
От души благодарю за перемены в моей жизни.
сайт долго на ребрендинге
2015-11-16 17:20 Анастасия, г. Москва
Отличный молодой коллектив, встречают и провожают с улыбкой, от фотосессии осталась безумно довольна, фотки потрясающие, надеюсь, что помогут мне найти свое счастье! Спасибо, что существуют такие компании. Жду свидания!
Даже незнаю, что и написать...все было супер