Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия.
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: 89859941110

Описание деятельности:  Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Александра Солженицына, 17с1, м. Таганская

Отзывы о компании     ООО Империя Всего отзывов: 84

2015-05-19 21:57 Александра, г. Москва
Ответ к предыдущему отзыву: Вы видимо намеренно, а скорее по чьему-то заказу пишите такие отзывы, да еще и проговариваясь, о том что часто ходите к "лохотронщикам", в какие то "конторы" А в действительности видно по Вашему же отзыву, что Вас здесь, просто не было... Искренне желаем Вам удачи в дальнейшем посещении Ваших "шарашкиных контор"! ! !
Очень хороший коллектив! ! ! Империя, не обращайте внимания на подобные отзывы!
2015-05-16 21:16 Анна, г. Москва
Не тратьте свое время. Позвонили с сайта знакомств. Схема стандартная. Уговаривают прийти, обещают не за что не платить. Потом разводят на деньги, якобы без них ни куда.
Это мошенники, которые приглашают людей с сайта знакомств и впаривают им не существующих женихов, потом разводят на тренинги и семинары. Я много раз попадалась в лапы этим лохотронщикам. Все как один шарашкины конторы.
2015-05-16 03:46 Ксения, г. Москва
Позвонили, пригласили поговорить насчет мужчины. Все казалось очень странным. И как то было страшно. Ну подумала "ладно, съезжу , посмотрю, что будет". Приехала в офис, встретили. Все оказалось даже очень приятным и офис и люди там очень хорошие. Со мной общалась Екатерина. Подружились моментально. Она хороший специалист. Познакомила меня с мужчиной, которому я шла. Пообщались, хороший мужчина, но разные взгляды на жизнь) Потом мне Екатерина предложила стать ее клиенткой, и на следующий…>>
Ну прям особых отрицательных впечатлений нет.
2015-05-09 01:01 Елена, г. Москва
Спасибо огромное коллективу "Империя", за их проделанную работу со мной! Я очень рада, что стала их клиентом! я стала самым счастливым человеком на земле! ! ! ! ! ! Отдельная благодарность Светлане и Юрию Валерьевичу, Вы профессионалы! И кстати, Ваше название очень соответствует вашей фирме! Еще раз спасибо! ! ! ! !
Постоянно угощают кофе! )))))
2015-05-06 18:58 Станислав, г. Москва
Спасибо! ! ! Еще раз спасибо, что оказался у вас и стал вашим клиентом! Скажу прямо-- полтора года висел на сайтах знакомств...(( Одни и те же грабли, то не соответствие фотографий, то не верный возраст, много тех, которые видят во мне только кошелек... Конечно бывали и достойные, но "грабли" срабатывали.. почему то.. Я нашел здесь способ решения! ! ! И очень рад, что у меня есть отношения, с той от которой, как говориться хочется летать и сворачивать горы! ! ! ! !
ДАААааа, читал отрицательные отзывы и видимо в этом мире не обойтись без обиженных людей! ! ! Работники компании не обращайте на них внимание! Вы молодцы! ! !
2015-05-06 18:45 Елена, г. Москва
Здравствуйте! Спасибо за отрицательные отзывы, конечно по большей степени смешно, но всегда есть над чем совершенствоваться.. Была на собеседовании, осталась здесь работать, прекрасный коллектив, кстати в компании было пару"плохих" работников, но к счастью их уволил требовательный руководитель. Я лично видела множество благодарностей от клиентов! Очень рада, что работаю здесь!
Как и везде, мир не без "добрых" людей!
2015-03-27 01:42 Алиса, г. Москва
есть над чем посмеяться )
давно не сталкивалась с различного рода манипуляциями-внушениями с целью вытягивания денег из людей. а после похода в данный центр захотелось прямо-таки изучить данное явление ) началось все очень мило и незамысловато - нашли на сайте знакомств и предложили встречу под предлогом заинтересованности мною одного из клиента. авантюризма в душе хоть отбавляй, почему бы и нет-сказала я себе, ну и вера в людей тоже дала о себе знать) хотя уже на этапе звонка закралась мысль, а почему бы не задать ряд…>>
2015-03-18 13:02 Ольга, г. Москва
Очередной развод на деньги
Оставила залог за услуги, ни чека, ни договора - теперь жалею, пусть подавятся! Девочки будьте внимательнее, не ведитесь на лохотронщиков.
2015-03-15 22:28 Аноним, г. Москва
Говорят первое впечатление самое правдивое, был на днях на собеседовании очень уютная атмосфера, коллектив доброжелательный и позитивный, все доходчиво объяснили, работа совсем не сложная. Завтра выхожу первый день, всем доволен.
2015-03-15 19:48 Александра Дягилева, г. Москва
Работаю с января месяца, зарплату выдают два раза в месяц! ))) менеджеры все очень хорошие, и руководство замечательное!