Отзыв о компании ООО Империя
Добавлен: 05:19 18.02.2015
Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия.
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: 89859941110

Описание деятельности:  Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Александра Солженицына, 17с1, м. Таганская

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Пришла на собеседование, прождала целый час.

Условия и требования работы толком так и не объяснили, я так поняла, что надо искать клиентов на сайтах знакомств и приводить к менеджеру. Дальше он её разводит на деньги и дает мне выручку со сделки.
Сотрудники странные, кто проводил собеседование, на меня смотрел как на жертву горячими глазами и задавал вопрос есть ли у меня парень, с намеком, что сам одинок или еще что то.
После негативного осадка приехала домой, думала попробовать выйти на следующий день. Рассказала маме на, что она порылась в интернете нашла их сайт v-navsegda.ru , начала звонить и выяснилось, что телефон квартиры какой-то бабули и деда, другой номер выключен.
Попахивает ОПГ.

# Юля 2015-06-06 06:45:57
Дешевый развод людей на деньги!Мошенники,слава Богу я прочитала отзывы. Чур меня чур.Не хочу участвовать в криминале.
# Аноним2015-03-22 03:26:24
сайт находится на ребрейдинге,так как было много жалоб о том что не подробно указанны те или иные правила и весь спектр услуг! номер телефона и адрес вы знаете лично,вы же были там и прошли собеседование,и те вопросы,что задали вам,задавали и другим сотрудникам!!!! Наши менеджеры не разводят людей на деньги! они предлагают то,что действительно нужно человеку,если нет то нет! хочу сказать тебе что в любой сфере менеджер дает своему помощнику процент от любого договора!
# Аноним2015-03-16 14:14:13
глупости девочка говорит.
у девочки видать какая то беда с головкой.
Не кто не кого там не клеит.
Сама была на собеседовании все четко объяснили.
Хочешь заработать там заработаешь( не кого там не разводят и не какого опг там нет) ну а если нет то иди дальше советов у мамы спрашивай.
# Света2015-02-23 23:19:01
Спасибо Вам большое!!!