Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия.
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: 89859941110

Описание деятельности:  Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Александра Солженицына, 17с1, м. Таганская

Отзывы о компании     ООО Империя Всего отзывов: 84

2015-11-16 17:20 Алена и Валентин, г. Москва
Я очень надеялась встретить мужчину своей мечты и по истечению 2-х месяцев работы это наконец произошло. Объявляю благодарность вашему клубу за то, что вы делаете людей счастливыми. Желаю вам успеха, процветания и как можно больше счастливых пар.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
без диплома- делать нечего! Не возьмут! Офис очень красивый! )))
2 часа на дорогу
2015-11-16 17:20 Сергей Щедрый, г. Москва
На мой взгляд, в России не хватает сервиса и компаний, которые несли бы полную ответственность за предоставляемые услуги. Империя, вы молодцы. Все сделали как надо. Чек мог быть и меньше...но за вашу работу и денег не жалко!
устаревшая операционка в зале
2015-11-16 17:20 Алексей, г. Москва
Конечно, жизнь всегда могла бы быть чуточку лучше, но счастье - это умение чувствовать гармонию и видеть перспективу. Блестящие результаты не бывают случайными. Самое прекрасное, что может случиться с нами в жизни, требует от нас спокойствия, концентрации и самопожертвования.
2015-11-16 17:20 Алина, г. Москва
Сначала та, где мы рождаемся и взрослеем, а затем та, что мы создаем сами. Всему, чего я добилась в этой жизни, я обязана своим родителям. Любовь, которою я получила от них в детстве, помогает мне до сих пор. Поэтому я считаю, что полноценная семья, где есть любящие папа и мама – это очень важно для ребенка. И я горжусь тем, что помогаю людям находить свою любовь и создавать семьи.
2015-11-16 17:20 Виктория, г. Москва
Меняются времена, меняются люди, меняются условия жизни и нравственные нормы. Но неизменным остается одно, люди хотят любить и быть любимыми. Без любви все – ничто. Вот почему мне так нравится моя работа. Приходите, будем творить волшебство! Где любят нас – лишь там очаг родимый. ( Байрон)
____
2015-11-16 17:20 Ирина, г. Москва
Работая с клиентами, я исхожу из того, что потенциал Человека огромен, и при желании можно добиться практически всего, что хочет. Просто некоторым забыли сказать об этом. Грустно видеть, что так много людей обладает великолепными возможностями сделать свою жизнь яркой, насыщенной, и лишь немногим это удается. Я уверена – именно Вы сможете раскрыться в полной мере и добиться желаемого. Люди часто страдают – от неразделенной любви, одиночества, скучной работы, постоянных неудач, безнадежности,…>>
2015-11-16 17:20 Вера, г. Москва
Надежда Васильевна Я верю, что любовь спасет мир! Иногда мне кажется, что к этой профессии я шла всю свою осознанную жизнь. Все мои умения и опыт вкладываю в создание пары. Ощущаю огромную радость, когда вижу результаты своего труда – любовь, добрые отношения, детей в полной семье. Иногда клиенты приглашают меня на свадьбу – нет большей награды за мою работу!
2015-11-16 17:20 Кристина Колесникова, г. Москва
"Преврати свое хобби в профессию и тебе не придется работать ни дня" Моя прошлая работа была связана с людьми, и я просто обожала знакомить своих клиентов друг с другом. Я делала это по велению сердца, потому, что хотелось всех видеть счастливыми. А сегодня это моя работа, которую я делаю с удовольствием. И счастливые глаза моих клиентов по-прежнему для меня самое лучшее вознаграждение.
2015-11-16 17:20 Дмитрий Романов, г. Москва
Любовь можно искать всю жизнь, и найти прямо сейчас! Отложите дела, они только на первый взгляд кажутся срочными… Что может быть важнее личного счастья? Когда любишь и любим, мир открывается с другой стороны. И ты иначе думаешь, чувствуешь, живешь. Поистине бесценное ощущение – знать, что есть человек, который тебя любит и ждёт. Браки свершаются на небесах, но встречаются люди на земле. Не ждите чуда, давайте творить его вместе!