Отзыв о компании ООО Империя
Добавлен: 01:42 27.03.2015
Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия.
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: 89859941110

Описание деятельности:  Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Александра Солженицына, 17с1, м. Таганская

Никнейм: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

есть над чем посмеяться )

давно не сталкивалась с различного рода манипуляциями-внушениями с целью вытягивания денег из людей. а после похода в данный центр захотелось прямо-таки изучить данное явление ) началось все очень мило и незамысловато - нашли на сайте знакомств и предложили встречу под предлогом заинтересованности мною одного из клиента. авантюризма в душе хоть отбавляй, почему бы и нет-сказала я себе, ну и вера в людей тоже дала о себе знать) хотя уже на этапе звонка закралась мысль, а почему бы не задать ряд уточняющих вопросов по телефону, дабы не тратить мое и их время, но все же любопытство возобладало, пошла на встречу. для начала менеджер опоздала и даже не извинилась, что в работе с людьми как минимум странно, не говоря уже о том, что не этично. первая половина встречи мне несмотря ни на что мне даже понравилась, но по окончании как выяснилось, тот мужчина, которого я заинтересовала ну вот просто ни по одному параметру мне не подходит. спрашивается - зачем я 20 минут напевала о том, какая я распрекрасная, если пары слов о нем было бы достаточно, чтобы всем все понять, но дальше интереснее ) после беседы с первой девушкой, приходит вторая, которая уже начинает "обрабатывать" меня на то, чтобы я вступила в их "клуб знакомств" и обрела свое счастье возможно через месяца 2 и потраченных 60 тыс рублей. Местами это было грамотно, а местами настолько смешно, что я еле сдерживалась. Все манипуляции по типу - давайте разберемся, что вам мешает принять решение сейчас отдать нам за туманные услуги 35 тысяч рублей я проходила еще на первом курсе, не говоря о механике гнобления и введения человека в состояния отчаяния, что кстати является неверным подходом, в плане подобным убеждений. Под конец встречи я настолько устала от бреда вливаемого мне в уши, что попросту начала говорить о нехватке времени, и о том, что мне надо уже уходить, но менеджер не сдавалась, даже вроде как начала меня анализировать, и в чем-то меня угадывая, но промахиваясь в главном - что я ни коим образом не ведусь на подобные вещи. Жаль, не вышло записать разговор на диктофон - это было бы прекрасным дополнением к одной из книг по технике манипуляций ) больше всего насмешило с каким упорством менеджер мне доказывала как ей все равно заплачу я денег или нет, что мол она людям помогает. и да, расстались мы на том, что она уверена, я к ним приду. Жаль, что эти люди считают других такими глупыми, или отчаявшимися - уж не знаю... не исключая вероятности того, что по своему профилю возможно они все же и работают, но это меньшая из долей их заработка. В общем если вам не жалко денег, и что важнее своей самооценки, велком, но люди, пожалуйста, избегайте подобных заведений. Хотя, если у вас устойчивая, уравновешенная психика, можете зайти, посмеяться))) и продолжайте верить в лучшее и любовь - все это есть)

# Екатерина2015-06-11 15:50:30
Все правильно, везде все одинаково в этих клубах, только названия разные.
# Юля2015-06-06 06:49:58
какой кошмар!Бедный народ, куда только полиция смотрит.
# Гость2015-05-26 04:28:59
Добрый день ! Я на днях заходила в эту контору. Это обыкновенные мошенники. Они создают на сайтах левые анкеты с несуществующими мужчинами для привлечения наивных дурочек. При разговоре по телефоне заманивают в свой офис якобы для удостоверения личности , при этом по телефону говорят что платить ни за что не надо , за все оплатил мужчина. Ну а в офисе в ход идет тяжелая артиллерия: оценка внешности на платежеспособность, оценка психологической устойчивости на причитания- годы идут , а ты одна , что то не так у тебя , больше никого не найдешь , а жизнь проходит, и , конечно, сразу предлагается вариант спасения за внушительную сумму . При этом стараются , чтобы человек сразу заплатил хоть сколько , это расчет на то что, если вы заплате 10 тысяч , потом вам будет жаль этих денег и вы клюнете на то, что надо заплатить еще и цель достигнута ! Ну право дело не бросать же все на полпути ! Женщины дорогие будьте внимательны !!! Это аферисты. Им совершенно наплевать на мораль , на законы , на людей ! Нет у них никаких мужчин, нет никакого рецепта счастья для вас . Есть элементарная жажда выбить деньги из дурочек ! Будьте осторожны не платите и не ходите туда.
# Алена2015-04-20 17:56:11
Алиса, спасибо Вам огромное за комментарии и рассказ. Мне сегодня как раз позвонили с такой заманухой на встречу))) Хорошо, что хватило ума погуглить.
# Елена2015-04-08 21:18:16
Девочки, а вопрос : мужчину звали на сайте Дмитрий?)
# Наталья2015-04-08 21:09:34
С такой же историей столкнулась. Только этот комментарий помог мне не клюнуть и не пойти на встречу. Начало точно такое же
# Екатерина2015-03-27 11:54:44
Весеннее обострение или ищем лохушек! Ха-ха-ха! Там такие звезды, что просто куда бы деться, они 15 лет на рынке и вообще собаку съели на этом деле! Девочки, осторожно, лохотронщики!
# Марина2015-03-27 11:51:56
Ситуация была один в один, только со мной вип менеджер Екатерина была агрессивнее и смелее, после этого заведения очень захотелось помыться, такая там чудесная атмосфера! Я полагаю, что вся эта история с клиентами полный развод, никаких там клиентов нет и не было, с такими-то менеджерами и с таким подходом, девочки не тратьте свое время, берегите самооценку и будьте счастливы!