Отзыв о компании ООО Империя
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия.
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: 89859941110

Описание деятельности:  Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Александра Солженицына, 17с1, м. Таганская

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работая с клиентами, я исхожу из того, что потенциал Человека огромен, и при желании можно добиться практически всего, что хочет. Просто некоторым забыли сказать об этом. Грустно видеть, что так много людей обладает великолепными возможностями сделать свою жизнь яркой, насыщенной, и лишь немногим это удается. Я уверена – именно Вы сможете раскрыться в полной мере и добиться желаемого.

Люди часто страдают – от неразделенной любви, одиночества, скучной работы, постоянных неудач, безнадежности, невозможности контролировать свою жизнь… Из этой трясины сложно выбраться без помощи извне.

Не стоит ждать, что жизнь изменится сама собой. Каждый может научиться радоваться происходящему, добиваться успеха, получать удовольствие от общения с людьми, начать жить в реальном, а не в выдуманном мире. Я очень хочу, чтобы у Вас все это получилось и помогаю достичь желаемого.

Однако только Вы можете сделать первый шаг: решение прийти ко мне на консультацию означает, что потенциально Вы готовы меняться. Я очень ценю Вашу смелость и постараюсь сделать все зависящее от меня, чтобы Ваша жизнь стала прекрасной.

___