Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     БСА-инвест Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-06-01 16:47 В**д, г. Москва
Заработком доволен, работа для меня интересная. Изначально было сложно, но прошел здесь классную школу и многому научился. По условиям работы и оплаты - все честно и полностью соответствует тому, что мне озвучивали на собеседовании.
Сейчас работаем дистанционно и скорее уже хочется вернуться в привычный режим!
2020-04-28 17:04 кое-кто и*з рук.состав, г. Москва
ноу
прогнившие собственники. не верьте ни одному их слову. мастера обмана и интриг. что угодно, только б не платить.
2020-03-06 10:37 С****й, г. Москва
Предложили достойную зарплату и стабильность. Работа непростая, нужно решать одновременно много задач и везде успевать, но интересно. Команда сплоченная, отлично общаемся между собой, ребята могут выручить если что, так что это облегчает процесс. Да и руководство не обижает, относятся объективно и достаточно лояльно.
2019-11-08 21:35 m*****l, г. Москва
В компании работаю полгода. Мне нравится. Получаю на данный момент даже больше, чем рассчитывал, когда устраивался в компанию. Оплата стабильная, объемы работы тоже постоянно примерно одинаковые. Неплохо поладили с руководством, тут нет излишнего контроля, работа организована очень грамотно, каждый на своем месте.
Поначалу сложно, потом нарабатываешь навыки и работа идет гораздо быстрее.
2019-08-09 15:08 В****р, г. Москва
Удобная локация офиса. Нет холодных звонков (я в продажах много лет и раньше именно этот пункт напрягал). Хорошее обучение. Коллектив стабильный, нет большой текучки кадров. Выполняешь только свои должностные обязанности, в конце рабочего дня не приходится задерживаться в офисе.
Первое время только было сложно, а потом с опытом работа идет проще.
2019-06-23 20:17 Г**б, г. Москва
Здесь вижу для себя перспективу, а финансово уже сейчас вышел на более высокий уровень, чем на прежней работе. Там достиг уже определенного потолка, дальше которого возможности двигаться не было. А в БСА новые возможности, в том числе и новые задачи. К корпоративным требованиям немного подстроиться и все будет путем, тем более что руководство более чем адекватное, тем более когда есть с чем сравнить!
2019-06-14 14:29 М****л, г. Москва
Первое время работал в офисе в Люберцах. Потом в связи с переездом попросился о переводе, руководство пошло навстречу, перевели меня в главный офис плюс почти сразу после этого получил повышение. В компании не так долго - два с половиной года, но профессионально чувствую, что продвинулся хорошо.
Работе уделяю время и не всегда это время рабочее) Но когда видишь результат, то и есть стимул стараться.
2019-06-09 19:28 С**а, г. Москва
Я здесь в продажах уже три года. Компания уже стала родной, она мне дает заработок, интересные проекты, комфортные условия. О смене места работы не задумываюсь пока, здесь не стоишь на месте, а развиваешься, как в профессиональном отношении, так и по деньгам прогресс есть.
Если бы что-то не устраивало, то уже ушел бы в другую компанию.
2019-05-08 12:53 К**я, г. Москва
Получил в этой компании то, на что и рассчитывал. Работа нравится, мне интересно. Есть возможность многие решения принимать самостоятельно и по своему плану строить разговор с клиентом. Оплата на хорошем уровне, высокие бонусы.
По большому счету ты всегда должен быть на связи.
2019-04-11 20:55 П***л, г. Москва
Отличный офис и коллектив здоровский .У нас дружеские отношения со всеми коллегами, комфортно работать вместе и просто общаться на разные темы. Руководство я бы тоже сказал, что лояльное, идут на уступки касательно многих вопросов.
Часто уделяешь работе свое свободное время.