Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     БСА-инвест Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-05-30 23:02 Елена Кольцова, г. Москва
Для каждого плюсы наверное свои. Для меня сейчас в приоритете стабильность, трудоустройство по ТК и удобный график работы. Здесь все это есть. Так что жаловаться не на что. Конечно, устаю, нагрузка большая. Но с другой стороны понятно, ради чего напрягаюсь. Как и на любой нормальной работе здесь нужно работать, вот и всё. А за красивые глаза точно держать не будут.
Большая нагрузка.
2016-05-29 16:52 Александр, г. Москва
Подрабатываю по плавающему графику в БСА. Пока учусь в институте, решил набраться практики в работе с оформлением документов, общению с гос.органами и понять специфику строительного рынка. ЗП не большая получается, оплата - строгий процент, но я работаю не так давно и не особо много. Мне пока везет, считаю. Работаю с двумя опытными людьми, немного облегчаю им работу, занимаясь рутиной. Атмосфера в коллективе вполне хорошая, друг у друга никто ничего не вырывает. Начальство - демократичное,…>>
Пока не увидел
2016-05-17 22:52 Юлия, г. Москва
Работаю группе компаний BSA почти 6 лет. Много приходило-уходило сотрудников, кто-то хорошо отзывался, кто-то плохо. Не получалось работать у тех, кто не понимал позицию руководства, что дело не только в работе, но и в долгосрочном результате. Там хорошо ценят разносторонних сотрудников, которые не только продают, но и могут инициативно заниматься той же рекламой по разным каналам, например. Если начинаешь вести в себя с позиции: “надо сделать это и это и в итоге мы получим такой положительный…>>
---
2016-05-12 23:28 Надежда Горелова, г. Москва
Считаю, что мне повезло работать в БСА. До этого места уже был опыт работы агентом и много где пришлось свои силы опробовать, но долго нигде не задерживалась. То проблемы с оформлением и соц.пакетом, то с руководителем, то с коллективом. Здесь пока все устраивает.
Мало тренингов для новичков
2016-04-20 22:18 Варя, г. Москва
БСА – хороший вариант для тех, кому принципиален плавающий график. Каждый зарабатывает соответственно вложенному труду, поэтому разброс зарплат у агентов довольно большой, но, зато все по честному. Условия работы в плане отпуска, больничных и прочего – в соответствии с ТК. Через БСА же купили с супругом жилье рядом с Видным. В настоящее время нахожусь в декрете. На рождение ребенка, помимо стандартных выплат руководство выдало небольшую премию, было приятно.
2016-04-13 09:23 Лиза Федорова, г. Москва
Работала в БСА риэлтором, в свободном полете, так сказать. По типу недвижимости – работать удобно, много жилья разных классов и ценовых категорий. Основной упор (сама делала и, собственно, их риторика) – недорогое жилье с хорошими экологическими показателями плюс своя, обособленная инфраструктура. Это – удобно продавать. По деньгам, лично у меня трений не возникало. Условия и проценты прозрачны.
Не было проблем
2015-02-15 15:56 Т*****а *********, г. Москва
"-"
Цель принятия на работу сотрудников использование в течение испытательного срока по низкой зарплате (нищенской), потом обещание чего то более хорошего, в результате увольнение до окончания испытательного срока. Использование рвущейся в дело во врем испытательного срока молодежи за коппейки. [censored by admin 2017-07-25, ПП 3.3]