Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     БСА-инвест Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-09-17 01:06 Ф***р, г. Москва
Правильная мотивационная программа! Именно поэтому есть смысл выкладываться и зарабатывать хорошие премиальные. Не всегда легко, но реально и есть смысл выкладываться на все сто процентов.
Нужно постоянно развиваться, иначе эффективность падает
2021-07-28 18:27 Д*****й, г. Москва
Нравится, что система начисления зарплаты четная. Все что заработал, то твое. При большой эффективности еще и выше рынка получаем.
Было бы что-то серьёзное, искал бы другую работу
2021-06-24 18:25 С******а, г. Москва
Для меня это возможность реализовать себя. Сначала было сложно, ведь опыта практически не было. Потом втянулась) заработок во многом зависит от личного результата, так что на старте условия средние.. зато с опытом многое приходит
Случаются стрессовые ситуации.
2021-05-02 08:29 Н*****й, г. Москва
Ценю стабильность и хорошую оплату. При желании можно зарабатывать существенно выше рынка. Есть ставка и % с продаж, все считается честно. Если показал хороший результат, то вполне можешь получить выше руководителя.
Периодически бывает много задач со сложными дедлайнами.
2021-03-31 12:08 Ю**й, г. Москва
В компании высокий ритм и приличная нагрузка. Но если есть желание зарабатывать, то здесь хорошие возможности для этого.
Нужно постоянно крутиться, особо расслабляться некогда.
2021-02-28 00:38 С**а, г. Москва
Работа для серьезных, активных, целеустремленных людей! Я лично получаю удовольствие от того, что клиент уходит с хорошим настроением, поэтому стараюсь подстроиться под него. Не всегда продажи — это легкий труд, но если прилагать максимум усилий, то все будет получаться!
Не всегда с первой минуты разговора можно понять клиента
2021-02-07 20:54 Е*****й, г. Москва
Здоровые отношения в коллективе. Здесь вполне можно выпить кофе в течение рабочего дня, никто не стоит как цербер) вообще в компании главное эффективность, а не отработка часов.
Приходится далеко ездить в офис.
2020-12-24 12:42 К****л, г. Москва
Из плюсов это качественные объекты, при чем в разной ценовой категории. Под разные параметры клиента всегда можно что-то подобрать. Оплата справедливая. Если поднапрячься, то можно действительно хорошо зарабатывать.
Попадаются сложные клиенты.
2020-12-02 11:34 О*я, г. Москва
Пришла сюда без опыта работы, взяли больше на перспективу, за что благодарна руководителю. Достаточно быстро всему научилась, получила хороший опыт. Сейчас зарабатываю наравне с ребятами, которые в компании уже по несколько лет.
Нужно объективно оценивать свои силы и быть готовым к высокой нагрузке.
2020-07-04 21:43 В*****й, г. Москва
Мне нравится, что работа дает мне многое помимо чисто материальной выгоды. Это профессиональное развитие, возможность работать с крупными проектами, находиться все время в движении. Сейчас ситуация непростая из-за всех ограничений, но в любом случае у меня есть стабильный доход, а это сейчас выходит на первый план.