Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     БСА-инвест Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-04-14 23:24 А***н, г. Москва
Отработал больше трех лет юристом. Получил хороший опыт, компания реально дает шанс для старта карьеры. На данный момент ушел работать самостоятельно, о компании остались только самые лучшие впечатления.
Минусы видел только минимальные, но в целом меня все устраивало
2024-03-17 23:56 С****й, г. Москва
У нас профессиональная команда, удобный формат работы, понятные требования, согласованность в принятии решений. Провалов не бывает по задачам, но бывает сроки горят или новое что-то заходит и нужно срочно поработать, словом, разное, мы адаптируемся под любую ситуацию.
Выполнение задач по выходным
2024-02-02 20:51 М****л, г. Москва
С зарплатой все довольно просто, как отработал месяц, какой результат продаж, столько и заработал. То есть, все честно, нет скрытых комиссий или штрафов. Условия хорошие, я уже почти четыре года в юр. отделе
2024-01-16 21:17 С*******в Е., г. Москва
Компетентные управляющие, работа высокого уровня и соответственно большие возможности. Еще нравится, что по процессам все доступно понятно и есть взаимосвязь с другими отделами. За счет этого есть возможность высокой эффективности
По выходным тоже приходится работать
2023-12-14 20:09 Г******й, г. Москва
Уже три года в компании, как и тогда, так и на данный момент, мне все нравится. Я попал в хорошую команду, каждый горит своей работой. Я считаю, что только так можно выходить на дойный уровень заработка. Компании предоставляет обучение, чтобы не деградировали, а развивались. Кто хочет, тот реально зарабатывает.
Как таковых минусов для себя не нахожу
2023-09-19 23:55 Ю**й, г. Москва
Оплата достойная, но чтобы хорошо заработать, нужно на работе выкладывать по полной. Иногда бывают напряженные дни, ну в основном все хорошо. Чуть больше трех лет работаю, стабильно, комфортно. Получил хороший опыт в сфере недвижимости.
2023-09-12 22:39 Д*****й, г. Москва
Проработал с 2019 по 2022 год в юр. отделе, после чего ушел на частную практику. В компания по знаниям и опыт хорошо продвинулся. Нас напрягали частыми тренингами и в итоге это дало хороший результат. Хотя я и сам был не в восторге от того, что так напрягают, а в итоге, все чему учат, пригодилось в работе! спасибо за опыт!
Не могу сказать, что мне что-то слишком не нравилось
2023-07-16 22:07 И**а, г. Москва
Адекватная нагрузка, нормальные требования. Всегда понятные задачи от руководителей. Процессы не идеальны, но в большинстве все проходит как по накатанной. Доход конкурный, в целом нравится.
Все минусы сводятся к минимальным
2023-06-11 21:33 Т****а, г. Москва
Пока что присматриваюсь к компании, я еще на испытательном сроке. Вроде бы все доступно, понятно, все процесс налажены, в коллективе хорошие ребята, не заносчивые. Задачи ставятся с понятными целями. Буду работать, а дальше будет видно.
Пока к минусам присматриваюсь
2023-05-07 18:29 М****м, г. Москва
Я вот так скажу, что приходят ребята, которые начинают практически с нуля и добиваются неплохих результатов. Конечно, это прежде всего их большой труд, обучение, желание развиваться. Так что компания дает возможность развития в сфере недвижимости. Заработок не ниже рынка, но итоговый результат только от собственного умения.