Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     БСА-инвест Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-04-18 20:22 Ю**й, г. Москва
Работаю юристом, пришел с другой сферы. Нравится, что официальное оформление и белая зарплата, лояльное руководство.Коллектив дружелюбный. Отношения между сотрудниками хорошие, без напрягов. Надеюсь приобрести опыт в недвижке и развиваться в этом направлении.
Из минусов можно сказать, тчто должен 24/7 быть на связи.
2023-03-16 13:52 А***н, г. Москва
Компания дала мне хороший старт в плане развития. Пришел работать с небольшим опытом и за три года значительно вырос над собой еще компания дает возможность хорошего заработка, что на сегодняшний день, для меня лично важно.
2023-02-07 09:47 М****л, г. Москва
При устройстве на работу получил хорошее обучение, стартовать было не слишком сложно. У нас разные проекты, работать есть с чем. Руководители требовательные, но и при этом лояльные. На данный момент предоставленные условия меня устраивают.
Работать нужно с высокой отдачей
2023-01-13 12:41 С****й, г. Москва
Есть нюанс, в этой компании не особо есть возможность колоссального развития, но все равно в этом направлении я набрался опыта. И сейчас, ежемесячно выхожу на уровень заработка не низкий. Требования адекватные, проекты хорошие, в целом как и условия.
Шансы на рост по развитию не особо велики
2022-12-08 12:58 В*****й, г. Москва
Год назад устроился в БСА менеджером. Меня сюда знакомая привела. Работой доволен, хотя по началу было тяжело, так как опыт работы в недвижимости был не очень большой. Но в первое время мне очень помогали коллеги, за что им благодарен. Из плюсов тут, это конечно коллектив. Никогда не задерживают зп. Платят всегда честно.
могут клиенты звонить и в 10, и в 11 вечера.
2022-11-11 20:57 В******д, г. Москва
В БСА занимаю должность ипотечного брокера. Работа нравится, но нужно постоянно держать руку на пульсе и следить за новыми программами. Как плюс, хочу отметить достойную оплату труда, всегда своевременно, компания предоставляет все ресурсы для работы. как минус, сейчас нестабильная ситуация на рынке, из-за чего новая информация появляется постоянно и нужно за всем следить и быстро реагировать.
2022-08-20 15:43 Д***я, г. Москва
В отделе продаж более двух лет работаю. скажу так, что не каждый месяц легко, но тем не менее не повод опускать руки, всегда стремлюсь к более лучшему результату. Совокупный доход выше среднего. У нас хороший коллектив, лояльные руководители и не исключена возможность роста.
Существенных не замечала.
2022-07-14 12:21 К**я, г. Москва
Мне иногда кажется, со стороны руководителей лишний контроль. Конечно все адекватно, но любят проконтролировать. Сперва напрягало, потом привыкла. Я просто работаю в своем обычном темпе, выполняя все что от меня требуется. Мне нравится работать с людьми, это мое, моя сфера.
Все хорошо
2022-06-24 12:15 Зарубен И., г. Москва
В компании нравится работать. Всё честно, работаешь много и хорошо - получаешь хорошую оплату. Филонишь - такие у нас её задерживаются, на самом деле. С оплатой не обижают, всегда вовремя.Возможно минус, что тут не любят работу по скриптам, надо именно знать жк и уметь ответить на разные вопросы неожиданные. Для меня такой формат наоборот удобнее, чем как попугай рассказывать одно и тоже.
Тут не сильно любят работу по скриптам, надо именно знать жк и уметь ответить на разные вопросы неожиданные
2022-06-23 11:34 Е***а, г. Москва
Перешла сюда по рекомендации, и очень довольна. В предыдущем агентстве были условия намного хуже и выплаты по ЗП часто задерживались. Тут ни разу не сталкивалась за год, чтобы задержали что то. Работать много приходится, но так везде в невидимости. Это не смущает, работу свою люблю. Главное, чтобы платили вовремя)
Нет.