Другие названия:: ППС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Эл. почта: info@prof-pack.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 462 52 44

Описание деятельности:  Компания «ПрофПак Сервис» производит деревянную и комбинированную тароупаковочную продукцию. У нас современное производство и мы успешно решаем задачи изготовления сложной тары по индивидуальным чертежам. Мы производим деревянную и комбинированную упаковку с использованием: • древесных плит (фанеры, ОСП и т.д) • металла • пластика • картона • пленки • отделки защитными материалами и фурнитуры Дополнительно предлагаем: • выезд наших специалистов для замеров • проектировку упаковки • изготовлени

Отзывы о компании     « ПРОФ ПАК СЕРВИС »Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-05 03:04 Автор: Олег Петров, г. Санкт-Петербург
Работал проектировщиком, начальство относится хорошо, нормальный комп, нормальное рабочее место, нормированный рабочий день. Есть небольшая кухня-столовая, веселый молодой коллектив. Но настало время расти, предложили большую ЗП, пришлось уйти.
Не самая большая зарплата
2016-11-25 19:15 Автор: александр, г. Санкт-Петербург
Положительных нет, трудяг жалко, все положительные отзывы вранье, не верите, приходите к ним и по общайтесь с охраной и тд
Работал как ип, долг в 144000, с июля не платят, рабочим тоже не платят, дай бог белую получить за им. Трудовая при увольнении пустая, поэтому в налоговой вас пошлют. Одни обещания платить и вечная лапша, текучка бешеная
2016-11-18 09:37 Автор: Ирина, г. Санкт-Петербург
Работала некоторое время офис-менеджером, потом ушла в декрет, за пол года - ни каких нареканий с моей стороны, все вежливые, ребята прикольные на производстве работали, с руководством на одной волне, спасибо Юлии за наставничество!
Не сильно современный офис, мягко говоря, но вроде хотели переехать в помещение посолиднее, но я этого не дождалась(
2016-11-18 08:46 Автор: Ирина, г. Санкт-Петербург
2016-11-14 08:50 Автор: Семен Архипов, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, гибкий график, трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый отпуск. Для нашего региона - вполне хорошая зарплата. Работа не самая трудная, пилишь, сверлишь, все в теплом боксе, дают время на обед.
Не уверен, что есть возможность карьерного роста, компания не самая большая. С другой стороны, будет расти компания, могут появиться и вакантные места с большей зарплатой.
2016-11-14 08:49 Автор: Семен Архипов, г. Санкт-Петербург
2016-11-08 08:19 Автор: Екатерина, г. Санкт-Петербург
Из плюсов могу отметить дружный коллектив, как в офисе, так и на производстве. Адекватное отношение к незапланированным выходным, когда отпрашиваешься. У меня меленький ребенок это приходилось делать часто. Сейчас ушла в декрет, через год планирую вернуться.
Переехали в Колпино, стала дольше добираться на работу, в Понтонном было удобнее.
2016-11-08 08:18 Автор: Екатерина, г. Санкт-Петербург
2016-11-02 09:44 Автор: Олег, г. Санкт-Петербург
Сейчас нахожусь в поисках работы, наткнулся на отзывы со старого место работы. Уволился сам, из-за переезда в другой район. Очень зря так много отрицательных отзывов. Ничего плохого сказать не могу. Зарплату мне задерживали один раз на 5 дней. Работал там год, бывало увольняли людей, за пьянки, приходили в нетрезвом состоянии и за станки. Был бы я руководителем вообще бы поубивал.
Была один раз задержка зарплаты, ну с кем не бывает, те более сейчас в стране такая чертовщина происходит.
2016-11-02 09:42 Автор: Олег, г. Санкт-Петербург