Другие названия: ППС
Сайт:  prof-pack.ru
Эл. почта: info@prof-pack.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: +7 (812) 462 52 44

Описание деятельности:  Компания «ПрофПак Сервис» производит деревянную и комбинированную тароупаковочную продукцию. У нас современное производство и мы успешно решаем задачи изготовления сложной тары по индивидуальным чертежам. Мы производим деревянную и комбинированную упаковку с использованием: • древесных плит (фанеры, ОСП и т.д) • металла • пластика • картона • пленки • отделки защитными материалами и фурнитуры Дополнительно предлагаем: • выезд наших специалистов для замеров • проектировку упаковки • изготовлени

Отзывы о компании     ПРОФ ПАК СЕРВИС Всего отзывов: 38

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Полное кидалово ! зарплата чёрная и ту не дают обещали золотые горы а по итогу и на минималку кинули! а строили из себя..пойду наверно вналоговую их салью чего и другим советую бедолагам!
2015-11-16 17:25 Антонина Анонимная, г. Санкт-Петербург
Никогда не было скучно! Каждый день новые приключения!
Каждый раз я пыталась удержать клиента в компании, несмотря на то, как накосячила фирма и что привезла клиенту, за месту хорошей продукции. Все наверное знают, что качество у профпака не айс, но зачем тогда заказывать? ! Это было ужасно рассказывать клиенту какие крутые у нас ящики, когда он мне показывает, как они развалились. И все равно своим красноречием я убеждала продолжить работу с нами. За все время мне не сказано было спасибо. Карьерноый рост не светил и повышение зп тоже. Начальник…>>
2015-11-16 17:25 Мария, г. Санкт-Петербург
Коллектив хороший. Все вместе работаем на эту конторку.
Это ужас! Как я проработала больше года здесь не знаю! Как обманывают клиентов! ! ! Стыд и позор! Ящики собирают из какого-то... непонятно чего. Цены запредельные, но зарплата сотрудникам мизерная. Обманывают как клиентов, так и сотрудников. ЗП еще и задерживают! Карьерного роста кстати нет, подняли мне ЗП как-то раз на 2 тысячи, на этом все.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пока никаких
Пока был на собеседовании, увидел всю жизнь компании изнутри. Контора конечно сомнительная. Крайне не советую Руководство очень много о себе думает, хотя по факту работает непонятно кто. При мне так нахамили клиенту...а по факту были не правы. Качество продукции оставляет желать лучшего. и это мягко сказано! ! ! ! Стыдно было бы здесь работать.
2015-11-16 17:24 Гусь, г. Санкт-Петербург
Коллектив.на этом пожалуй и все
Офф зп 15000 рэ, остальное в обещаниях чёрной. Задержка уже более 2 месяцев.огромная текучка персонала, за 2 месяца более 40 человек, деньги только обещают-а ты работай3\1 по 12 часов.два петушковатых шэфа на последних бэхахах только бухают по пятницам на производстве. Не кому не советую.
2015-11-16 17:23 аноним, г. Санкт-Петербург
Полное кидалово по поводу выплт зработной платы.Задержки по выплатам достигают трех месяцев.Зарплата выплачивается по серой схеме, 15 тысяч официально остальное неофициально, в конверте, но если увольняешся серых денег не жди.Мне на данный момент должны порядка 80 тыс.руб.Полное неуважение к работникам, за любой вопрос по поводу денег следует предложение написать заявление по собственному желанию, если не пишеш ищут повод для увольнения.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив доброжелательный и дружный, начальство почти всегда идет на встречу, достойная заработная плата. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться.
2015-02-13 02:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТУ.
Зарплата чёрная 10 т.р на карту остальное подождёте денег нету. Руководство только чешет вы работайте деньги будут.ЗА всё премии лишают .Работодателю надо только чтобы работали и молчали будешь возмущаться сразу уволен. Начальник молодой НАУМКОВ МИХАИЛ баран в производстве не чего не знает только требует от рабочих план. Испытательный срок 3 месяца ещё не кто наверное непроходил . PS. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ГОРБ ОТ РАБОТЫ И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ИДИ РАБОТАТЬ ....В ПРОФ ПАК...