Отзыв о компании ПРОФ ПАК СЕРВИС
Сайт:  prof-pack.ru
Эл. почта: info@prof-pack.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: +7 (812) 462 52 44

Описание деятельности:  Компания «ПрофПак Сервис» производит деревянную и комбинированную тароупаковочную продукцию. У нас современное производство и мы успешно решаем задачи изготовления сложной тары по индивидуальным чертежам. Мы производим деревянную и комбинированную упаковку с использованием: • древесных плит (фанеры, ОСП и т.д) • металла • пластика • картона • пленки • отделки защитными материалами и фурнитуры Дополнительно предлагаем: • выезд наших специалистов для замеров • проектировку упаковки • изготовлени

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020

Даже если эта компания останется последним на земле местом работы- не при каких условиях не соглашайтесь стать их сотрудником.
Потеряете время, деньги и волосы.

Как и в большинстве случаев, обещают достойную заработную плату, карьерный рост, и дружный коллектив. Красивыми глазами и радужными сказками на собеседовании описывают какая замечательная компания и каких высот они достигли. Показательно указывают на рамочки с дипломами. Естественно впечатление создаётся соответствующее.
Как же обстоят дела на самом деле?

Начнём с того, что дружным коллективом в этой компании можно назвать только коллектив начальства. Все остальные считаются рабами и должны выполнять все прихоти в сею же минуту и не важно какие у вас на это ресурсы. Нужно добыть вино из воды?-ваше дело как вы это сделаете, а не сделаете готовьтесь выслушать какие вы бесполезные, не продуктивные и не активные. Что на ваше место, да за такие деньги ( те самые копейки) готовы пойти толпы людей, только выбирай.
Ещё больше жалко людей в цеху. Которые работают днями и ночами за копейки. А вопрос их заработной платы решается личным отношением начальника производства к сотруднику. Умеешь делать невозможное из говна и палок? Деньги будут- но копейки, нет?- можешь не ждать заработной платы.
И даже не пытайтесь уйти вовремя с работы, ваш рабочий день длится до тех пор, пока начальство не скажет « STOP»

О компетентности начальства и речи быть не может. Общение через мат, крик и угрозы. На совещаниях толкают такие речи, что здравые, а самое главное уже в преклонном возрасте люди, уходят в слезах и с нервным тиком.
Компания в 10 сотрудников имеющая начальство больше чем рабочих людей.

Компания имеет множество долгов. И их на столько много, что о никаком взаимовыгодном сотрудничестве речи быть и не может. Половина компаний либо уже подала в суд на данную контору, либо только собирается это сделать. О выплате долгов- речи не идёт.

Сотрудники увольняются не успевая устроится. Да они и сами не отрицают что поток людей постоянный. На сайтах по поиску работы размешают информацию о сказочных заработных платах, которые никому не светят, только « избранным»
Каждый второй сотрудник при увольнение не получает своих заработанных денег, а некоторые и вовсе обращаются в суд для получения заработной платы.

Конкретных дат начисления з/п не существует. Ее начисляют тогда, когда начальство посчитает нужным. На вопрос когда же деньги? Ответ всегда один: завтра!
А когда наступит это « завтра» и наступит ли оно вообще не понятно.

А теперь хочется задать вопрос. А в сотрудниках ли дело? Может быть дело в самой компании?
Неужели люди это расходный материал к которому можно относится как к скоту и взваливать на них неописуемые объемы. Неужели честь и достоинство собственного бизнеса строится на унижении своих же сотрудников.

Хочется надеятся что малая часть действительно достойных сотрудников а также хороших людей откроет свои глаза на происходящее и свернёт удочки пока не поздно. Невозможно наблюдать как треплются нервы адекватных работников.

# Аноним2023-04-05 16:36:25
ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДАЮ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ
# К******а2022-02-26 09:17:19
Правда. В свое время еле ноги унесла.
# В*****я2020-09-29 10:56:39
Я работаю в данной компании не так давно,но того ,что тут написано ничего правдивого нет от слова совсем. Весь коллектив в офисе от 20 до 50 лет,все друг к другу обращаются на вы(правило компании) . Ко всем сотрудниками уважение не разу не слышала чтобы кто то кричал на кого-то.
По поводу зарплат : если компания выкладывает резюме и пишет зп договорная ,то это не значит,что можно гнуть зп 200к,согласитесь. Я когда устраивалась на работу мне сразу сказали размер оклада и он соответствовал тому ,что было написано в объявлении.
Очень много сотрудников цеха звонят и требуют заплатить за работу,а потом выясняется,что этот человек отработал несколько дней ,а потом пропал на месяц, не звонка ,ничего. О какой зп может идти речь если у него даже испытательный срок не пройден.
я понимаю,что хороших отзывов никто не напишет.Но зачем так откровенно врать я не понимаю