Отзыв о компании ПРОФ ПАК СЕРВИС
Сайт:  prof-pack.ru
Эл. почта: info@prof-pack.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: +7 (812) 462 52 44

Описание деятельности:  Компания «ПрофПак Сервис» производит деревянную и комбинированную тароупаковочную продукцию. У нас современное производство и мы успешно решаем задачи изготовления сложной тары по индивидуальным чертежам. Мы производим деревянную и комбинированную упаковку с использованием: • древесных плит (фанеры, ОСП и т.д) • металла • пластика • картона • пленки • отделки защитными материалами и фурнитуры Дополнительно предлагаем: • выезд наших специалистов для замеров • проектировку упаковки • изготовлени

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Ничего положительного нет

Устраивался в компанию ООО «АКСОРТИУМ», предложили заключить договору ГПХ на один месяц, с последующим оформлением в штат. По зарплате договорились, что в договоре приписан фиксированной оклад, а по итогу месяца выплачивается премия за выполненные задания.
В итоге подписали договор ГПХ, но с организацией ООО «ПРОФПАК СЕРВИС», а работал в организации Холдинг Дерево (ХД), у данных фирм один и тот же Генеральный директор.
Договор закончился, подписали акты выполненных работ. Дальнейшее сотрудничество решили не продолжать. Заработную плату, причитающую по договору, не заплатили. Начали кормить обещаниями, что скоро все выплатят, устал ждать и написал претензию в данную организацию. Ответ на претензию не получил, провел переговоры с организацией, опять пообещали в ближайшее время закрыть вопрос. По итогу написал исковое заявление в суд.
Крайне не рекомендую связываться с этими организациями. Имеются нарушения трудового кодекса РФ, прецеденты с исками в трудовую инспекцию и суд.
У ООО «ПРОФПАК СЕРВИС» есть Экономические споры по гражданским правоотношениям. Вот ссылка https://vbankcenter.ru/contrag А также можете почитать отзывы про эту организацию.