Другие названия: ППС
Сайт:  prof-pack.ru
Эл. почта: info@prof-pack.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: +7 (812) 462 52 44

Описание деятельности:  Компания «ПрофПак Сервис» производит деревянную и комбинированную тароупаковочную продукцию. У нас современное производство и мы успешно решаем задачи изготовления сложной тары по индивидуальным чертежам. Мы производим деревянную и комбинированную упаковку с использованием: • древесных плит (фанеры, ОСП и т.д) • металла • пластика • картона • пленки • отделки защитными материалами и фурнитуры Дополнительно предлагаем: • выезд наших специалистов для замеров • проектировку упаковки • изготовлени

Отзывы о компании     ПРОФ ПАК СЕРВИС Всего отзывов: 38

2017-04-14 20:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший отапливаемый цех для производства
Уж как почитаешь, какие сладкие отзывы один за другим строчатся об этой, с позволения сказать, «организации» … так сразу и понимаешь, кто их реально штампует, разукрашивая игрой слов, благо язык русский богат синонимами и вариациями, важно только правильно их применить, чтобы было более убедительно)). Откуда такая популярность в принципе в инернете? Не слишком ли много пиара на многочисленных сайтах черных работодателей для такой маленькой фирмочки? Для кого пишете? ? ? Ослов вокруг мало…>>
2016-12-05 03:04 Олег Петров, г. Санкт-Петербург
Работал проектировщиком, начальство относится хорошо, нормальный комп, нормальное рабочее место, нормированный рабочий день. Есть небольшая кухня-столовая, веселый молодой коллектив. Но настало время расти, предложили большую ЗП, пришлось уйти.
Не самая большая зарплата
2016-11-25 19:15 александр, г. Санкт-Петербург
Положительных нет, трудяг жалко, все положительные отзывы вранье, не верите, приходите к ним и по общайтесь с охраной и тд
Работал как ип, долг в 144000, с июля не платят, рабочим тоже не платят, дай бог белую получить за им. Трудовая при увольнении пустая, поэтому в налоговой вас пошлют. Одни обещания платить и вечная лапша, текучка бешеная
2016-11-18 08:46 Ирина, г. Санкт-Петербург
Работала некоторое время офис-менеджером, потом ушла в декрет, за пол года - ни каких нареканий с моей стороны, все вежливые, ребята прикольные на производстве работали, с руководством на одной волне, спасибо Юлии за наставничество!
Не сильно современный офис, мягко говоря, но вроде хотели переехать в помещение посолиднее, но я этого не дождалась(
2016-11-14 08:49 Семен Архипов, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, гибкий график, трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый отпуск. Для нашего региона - вполне хорошая зарплата. Работа не самая трудная, пилишь, сверлишь, все в теплом боксе, дают время на обед.
Не уверен, что есть возможность карьерного роста, компания не самая большая. С другой стороны, будет расти компания, могут появиться и вакантные места с большей зарплатой.
2016-11-08 08:19 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Из плюсов могу отметить дружный коллектив, как в офисе, так и на производстве. Адекватное отношение к незапланированным выходным, когда отпрашиваешься. У меня меленький ребенок это приходилось делать часто. Сейчас ушла в декрет, через год планирую вернуться.
Переехали в Колпино, стала дольше добираться на работу, в Понтонном было удобнее.
2016-11-02 09:44 Олег, г. Санкт-Петербург
Сейчас нахожусь в поисках работы, наткнулся на отзывы со старого место работы. Уволился сам, из-за переезда в другой район. Очень зря так много отрицательных отзывов. Ничего плохого сказать не могу. Зарплату мне задерживали один раз на 5 дней. Работал там год, бывало увольняли людей, за пьянки, приходили в нетрезвом состоянии и за станки. Был бы я руководителем вообще бы поубивал.
Была один раз задержка зарплаты, ну с кем не бывает, те более сейчас в стране такая чертовщина происходит.
2016-07-26 12:19 Егор, г. Санкт-Петербург
таких нет разве что коллектив был дружный
Опять все по удалячи! Написали сами себе хороших отзывов! З/П тут черная и ту не платят! Обманули весь понтонный! Теперь в колпино переехали тут народу побольше обмануть можно!
2016-06-27 10:50 Кирилл, г. Санкт-Петербург
устраивает то, что когда ты работаешь, то понимаешь сразу сколько ты получишь за ту или иную работу. и если не лениться, и работать хорошо, то и по деньгам не обижают. раньше работал на другом предприятии, так вот там был полный пи..............., и не платили, еще и как за раба держали. Так что здесь мне нравится, коллектив подобрался хороший
для тех кто из самого питера, не очень удобно добираться, зато есть компенсация проезда
2015-12-16 13:26 Егор, г. Санкт-Петербург
почти нет!
Бездарное руководство , черная зарплата , не выплаты, плохие условия труда! Покажите мне хоть одного живого человека который там работал и полностью получил зарплату!