Другие названия: АСТ - Регион

Описание деятельности:  Производство сельхозоборудования

Отзывы о компании     аст-регион Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2016-05-18 14:30 Сергей Викторович Фидури, г. Нижний Новгород
Работаю на заводе уже 4 года. При прохождении собеседования, каких-то особых требований не было, стандартно нужно было быть ответственным, трудолюбивым работником и, конечно же, иметь права на управление спецтехникой. Рад, что попал именно в эту компанию. Заработная плата стабильная, выплачивается вовремя.
Особых минусов в работе я не вижу, вот в другой организации зарплату сильно задерживали, здесь такого нет
2016-05-13 13:32 Дмитрий Гончаров, г. Нижний Новгород
Пришел на АСТ-Регион на должность системный администратор. Рабочий процесс мне нравится, все четко, задачи понятные. Зарплата хорошая, коллектив веселый, руководство тоже неплохое. Я всем доволен
можно найти минусы в каждой компании, кому работать лень. У нас вроде бы все норм)
2016-05-13 13:11 Евгений Куракин, г. Нижний Новгород
Работа у меня ответственная и тяжелая. Но я не жалуюсь, все доволен. Хорошо, что судьба меня завела именно в АСТ-Регион. Это прям мое место. Мне здесь очень нравится. Коллектив чудесный, руководство поощряет материально при качественном выполнении работы.
работать руками не просто, быват что очень устаешь, но меня все устраивает
2016-05-06 08:59 Алексей Николаевич Росту, г. Нижний Новгород
Моя работа не особо тяжелая, но высоко, а главное своевременно оплачиваемая. Коллектив у нас дружный, руководство понимающее. Все устраивает в работе
пока негативных сторон в работе не заметил
2016-04-28 11:37 Елена Пушкова, г. Нижний Новгород
Мне нравится здесь работать, я занимаюсь своим любимым делом. Коллектив у нас хороший, все по-доброму относятся друг к другу, если нужна помощь, то с радостью помогают. Зарплата тоже устраивает.
все устраивает
2016-04-25 09:07 Александр Анисимов, г. Нижний Новгород
В компании работаю года 3 уже. Адекватная по стилю управления компания, современный офис и производство, добродушный коллектив, з/п выплачивается в полном объеме и во время. На данный момент мне все нравится
На данный момент мне все нравится
2016-04-20 15:20 Нина Анатольевна Вилкова, г. Нижний Новгород
«АСТ-Регион» - стабильная компания, у которой, как и у всех организаций есть свои плюсы и минусы. На предприятии есть сотрудники, которые работают с самого его основания, и я в том числе. Нас все устраивает, а есть и те, кто отработал 2-3 месяца, собирает свой "узелок" и бежит, куда глаза глядят, а куда бежит сам не знает. К нам приходит, говорит: «Я работал там-то там, как все было плохо, а у вас все хорошо»… Потом убегает, устраивается на новое место и начинает такие же слова говорить…>>
И подводя итог всего вышесказанного, у нас можно долго и плодотворно работать, а зарабатывать тем более, было бы желание и мотивация, а научиться здесь всегда помогут!
2016-04-12 13:04 ООО "АСТ-Регион", г. Нижний Новгород
Добрый день, Николай! Благодарим за высокую оценку нашего коллектива и корпоративных ценностей, однако просим Вас соблюдать рамки приличия и не переходить на личности. Татьяна Владимировна - квалифицированный специалист, который вывел компанию на кардинально новый уровень развития. За плохо проделанную работу сотрудников, само собой, не хвалят, но при грамотном выполнении своих обязательств каждого специалиста поощряют.
Не устаем повторять, что все отзывы, размещенные на различных порталах в интернете – полностью правдивые, и написаны непосредственно самими сотрудниками предприятия. К сожалению, далеко не у каждого нашего сотрудника есть филологическое образование. Поэтому все отзывы проверяют специалисты, обладающие необходимыми знаниями. Каждый должен заниматься своим делом и при этом выполнять свою работу качественно. Именно такой политики придерживается наше предприятие.
2016-04-11 17:55 Коля Пупкин, г. Нижний Новгород
сказать могу только про нормальный коллектив.
отдел кадра там за всех отписывается? у вас все не грамотные чтоли что вы за всеми ошибки исправляете? директриса еще та сапожница. уволить могут в один день даже если вы там 50 лет проработаете. не ценят и не уважают никого. шаг влево шаг вправо и за забор. следят за каждым вашим шагом. так что сто раз подумайте прежде чем туда устраиваться. а все эти отзывы на данном сайте расчудесные - ЭТО ВСЕ ЛИПА ПРИДУМАННАЯ СОТРУДНИКОМ ОТДЕЛА КАДРОВ. Ну видимо чтобы премии не лишили
2016-04-11 16:02 ООО "АСТ-Регион", г. Нижний Новгород
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за обратную связь! Искренне сожалеем, что работа на нашем предприятии не оправдала Ваших ожиданий. Обращаем Ваше внимание на то, что все отзывы, размещенные на данном ресурсе и в сети интернет, реальные, их пишут работники завода, а служба персонала проверяет их на грамотность, исправляет ошибки и размещает в Сети. Что касается загруженности производства, хотим отметить следующее: как и в любом другом бизнесе, фактор сезонности играет определенную…>>
ООО «АСТ-Регион» - стабильное предприятие с богатой историей, на котором многие сотрудники работают годами, и мы дорожим своей репутацией как надежного партнёра и ответственного работодателя. Генеральный Директор ООО «АСТ-Регион» – высококвалифицированный специалист, под его руководством успешно работает более 10-ти крупных предприятий, развивающихся даже в условиях нестабильной рыночной обстановки, сложившейся в последнее время. Желаем Вам найти работодателя по душе и успехов в дальнейшей…>>