Другие названия: АСТ - Регион

Описание деятельности:  Производство сельхозоборудования

Отзывы о компании     аст-регион Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2015-12-30 11:17 ООО "АСТ-РЕГИОН, г. Нижний Новгород
Приближается самый светлый праздник и несет с собой надежды на лучшее. Пусть они оправдаются на все 100% - начиная от успехов в нашей совместной работе и заканчивая уютом и семейным счастьем! Желаем Вам гармоничного Нового года! С праздником! Новый год наступит скоро, Много принеся идей. Поздравляем вас, партнеры, И желаем лучших дней! Пусть прочнее наши связи Станут в будущем году, И любые из фантазий Тон свой жизни зададут! Пусть наши старания ценят всегда, Удача заходит…>>
С Новым Годом и Рождеством!
2015-12-30 11:04 ООО "АСТ-Регион", г. Нижний Новгород
С Новым Годом и Рождеством!
2015-12-23 08:50 Горшкова Евгения, г. Нижний Новгород
Когда я устраивалась на работу, то я не обладала необходимыми навыками, и не было опыта работы. Но на собедесование в "АСТ-Регион" меня все равно позвали, и дали шанс проявиться в работе. Мне очень нравятся условия, которые предоставляет организация. Хороший и дружелюбный коллектив помогает адаптироваться к работе.
Есть возможность карьерного роста, что для меня важно. Рада что попала на эту работу!
2015-12-09 10:30 Любовь Сергеевна Ежкова, г. Нижний Новгород
В работе на "АСТ-Регион" меня все устраивает, как социальные, так и рабочие условия. Зарплаты всегда вовремя, если что случается - оказывается материальная помощь. На территории есть столовая - и это еще один плюс в копилку нашего предприятия.
Уверена, что "АСТ" - это самое передовое и обустроенное предприятие, у нас в городе.
2015-12-02 13:16 Василий Александрович Ла, г. Нижний Новгород
Работаю в АСТ-Регион водителем, тут все чин по чину. Мне нравится. К сотрудникам относятся хорошо, нормированный рабочий день, соц. пакет + условия для отдыха: служебный транспорт, есть даже комната отдыха, столовая для работников с недорогими обедами.
А главное - это хорошая и своевременная зарплата!
2015-11-24 11:34 Похлебкин Роман Викторов, г. Нижний Новгород
В "АСТ - Регион" я работаю второй раз. Первый раз по-глупости ушел и очень огорчился, но так как руководство ценит своих работников, я попросился и меня взяли обратно. Работа здесь хорошо оплачиваемая, работяг ценят, не то что в других организациях.
К з/п есть бонусы, премии к праздникам, пусть они небольшие, но ведь главное внимание. Меня в работе на АСТ все устраивает!
2015-11-18 11:52 Афонина О.С., г. Нижний Новгород
Работаю на заводе давно. Условия очень нравятся - хорошая заработная плата + соц. пакет отличный. Мне нравится, как здесь относятся к сотрудникам, например, у нас устраивают корпоративные мероприятия, и дарят не дни рождения приятные подарки+ премии к праздникам. Рабочие условия тоже очень комфортные.
Работать на "АСТ-Регион" одно удовольствие.
2015-11-16 17:26 Максим Андреевич Бухвал, г. Нижний Новгород
Замечательный завод! Коллектив просто находка, мужики все отзывчивые, готовы всегда прийти на помощь. Хорошая зарплата по Арзамасским меркам. Руководство ставит конкретные задачи. Соц. пакет отличным.
Итог: все устраивает!
2015-11-16 17:26 Елена Владимировна Тулки, г. Нижний Новгород
На предприятии работаю относительно недавно, с марта месяца. Но уже с первых дней работы я поняла, что нашла именно свое место. Люди, обстановка, атмосфера, руководство - все на высшем уровне!
Каждый человек в компании объединен единственной целью - сделать качественно и быстро оборудование, производимое здесь. В этом, как я считаю и заключается успех предприятия.
2015-11-16 17:25 Николай Борисович Казако, г. Нижний Новгород
Работа на заводе сложная, но интересная. За время работы приобрел огромный опыт. Очень часто приезжают заместители губернатора, начальники управлений с/х, министры и главы администраций, наш завод на хорошем счету у правительства области. Выпускаем большое количество качественного оборудования..
Конечно ситуация сейчас в стране не простая, особенно на машиностроительных предприятиях, но мы работаем и развиваемся. Желаю нашему коллективу благополучия и процветания