Другие названия: АСТ - Регион

Описание деятельности:  Производство сельхозоборудования

Отзывы о компании     аст-регион Всего отзывов: 92

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2017-02-09 15:15 Конструктор, г. Нижний Новгород
Работаю на предприятии недавно. Современный офис, есть доставка до работы. Оплата труда белая и своевременная. В работе устраивает все.
Пока не обнаружил
2017-01-12 16:40 Собеседник, г. Нижний Новгород
До "АСТ" я несколько месяцев искала работу. Ходила на собеседования в разные организации и фирмы, но именно АСТ мне понравился больше всех. Во-первых, отличный коллектив и руководство; во-вторых, уютный и чистый офис; в-третьих, предлагают отличный соц. пакет и достойную зарплату.
Жду приглашения на работу
2016-11-09 15:17 Соискатель, г. Нижний Новгород
На собеседования я побывал этой осенью. Предприятие мне понравилось. Офис уютный, все есть для комфортной работы. Коллектив мне показался дружным. Руководство грамотное, о данной должности все подробно рассказали, провели экскурсию по предприятию.
Достаточно шумно, т.к. кабинет начальника находится на производстве. Больше минусов не заметил.
2016-10-27 16:36 Марина, г. Нижний Новгород
Устроилась в "АСТ-Регион" без каких-либо рекомендаций. Увидела на их сайте вакансию, отправила резюме и вуаля...через пару дней собеседование, а через полторы недели я уже полноценный стажер одного из крупных производственных предприятий Арзамасского района. Через неделю после стажировки, поговорив с руководителем мы сошлись во мнении, что компания мне нравится, и я им подошла. Теперь я полноценный технолог! В работе пригодились знания полученные в университете и небольшой опыт с предыдущего…>>
Отрицательный сторон не вижу
2016-10-09 21:00 Елена, г. Нижний Новгород
Отличный коллектив, хорошее отношение работодателя к сотрудникам, созданы все условия для труда. Работать на данном предприятии мне нравилось, каждый день ходила на работу с удовольствием, по семейным обстоятельствам пришлось сменить сферу деятельности.
Удаленность от города, из-за частых пробок немного опаздывала.
2016-06-14 11:43 Дмитрий Гончаров, г. Нижний Новгород
«Очень рад, что стал сотрудником «АСТ-Регион». Предприятие у нас в регионе известное, с именем. Для работников созданы все условия труда, заработная плата хорошая, да и руководство относится с вниманием. Оснастка завода постоянно модернизируется, закупается новое оборудование. Это и на качество выпускаемой продукции влияет, да и на сам процесс работы, ведь на современных станках и работать приятнее.»
Меня все устраивает, отрицательных сторон не нахожу!
2016-06-06 16:19 Михаил Романов, г. Нижний Новгород
Работать на АСТ-регион я начала этой весной. Предприятие хорошее, руководство относится хорошо, зарплата на уровне. Радует, что все выходные и праздничные дни отдыхаем. Планирую задержаться здесь надолго.
Пока все устраивает, отрицательных сторон не нашел
2016-05-31 15:49 Александр Евстифеев, г. Нижний Новгород
Смело могу заявить, что наш завод – лучший в районе. И это не просто слова, этому есть подтверждения: наличие хорошего социального пакета, соблюдение Трудового кодекса, достойный и своевременно выплачиваемый заработок. Меня радует, что у нас можно развиваться, расти в профессиональном плане, получать новые знания, делиться опытом. Работы всегда много, но и оплачивается она достойно.
Дефицита в кадрах нет, у нас слаженная команда, поэтому мы всегда быстро и качественно справляемся со своими обязанностями.
2016-05-27 15:30 Сергей Щепалкин, г. Нижний Новгород
АСТ-Регион – то место, где я давно хотел работать. Пришел на завод 3 года назад и очень этому рад. Работаю с отличными специалистами, бригада у нас сплоченная, все друг другу помогают, поддерживают.
Условия труда отличные: стабильная заработная плата, социальный пакет, льготы по вредности и это далеко не все
2016-05-18 14:30 Сергей Викторович Фидури, г. Нижний Новгород
Работаю на заводе уже 4 года. При прохождении собеседования, каких-то особых требований не было, стандартно нужно было быть ответственным, трудолюбивым работником и, конечно же, иметь права на управление спецтехникой. Рад, что попал именно в эту компанию. Заработная плата стабильная, выплачивается вовремя.
Особых минусов в работе я не вижу, вот в другой организации зарплату сильно задерживали, здесь такого нет