Другие названия: АСТ - Регион

Описание деятельности:  Производство сельхозоборудования

Отзывы о компании     аст-регион Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Москва Киров Нижний Новгород

2016-04-11 11:08 Иван Иванов, г. Нижний Новгород
хотелось бы похвалить отдел персонала который безустанно ровно раз в неделю обрабатывает многие отзывники и пишет золотые сочинения про то как хорошо на этом предприятии.
если вы любите унижение и лишения и неуверенность в завтрашнем дне то вам сюда! ! ! ! ! чуткий директор обязательно покроет трехэтажным матом каждый день чтобы жизнь медом не казалась.....и в конце месяца обязательно вас лишит премии за какую нибуть хуйню ибо экономия должна быть экономной... если вы сварщик или токарь или электрик то может быть вы проработаете там 2-3 месяца в период загруженности предприятия а потом вас обязательно уволят за ненадобностью. ибо зимой заказов на предприятии вообще…>>
2016-04-07 16:13 Сергей Сергеевич Малкин, г. Нижний Новгород
Работать на "АСТ - Регион" я пришел около месяца назад, очень давно хотел стать маляром, но для обучения на производство никто не брал. И вот решил прийти сюда. Мастер согласилась взять на обучение, во всем помогает, да и бригада наша небольшая, но дружная, "старички" подсказывают, как правильно нужно красить то или иное изделие.
Очень благодарен всем за возможность обучения и последующего карьерного роста
2016-03-22 16:39 Дмитрий Исматов, г. Нижний Новгород
Я человек, который любит стабильность во всем, в том числе и в работе. Поэтому и выбрал для себя соответствующего работодателя – завод АСТ-Регион, на котором я тружусь уже почти 5 лет. У нас отличные условия труда и заработная плата. Коллектив тоже не подвел.
Меня все устраивает.Работу всем рекомендую
2016-03-22 15:07 Владимир Прохоров, г. Нижний Новгород
На АСТ-Регион я «старичок», работаю здесь почти 4 года. Это определенно мое место. Нравится буквально все: руководство, график (2 через 2), заработная плата и замечательный коллектив. В работе помогает мастер, он у нас хороший.
Наш завод не променяю на любое другое рабочее место.
2016-03-16 11:49 Сергей Панин, г. Нижний Новгород
Пришел на АСТ-Регион в начале 2015 года на должность электрогазосварщика. Работа у нас тяжелая, даже немного вредная, но она любимая. Мне очень нравится собирать изделия. Когда на производство привозят раскрой, смотришь на него, с виду это кучка металла, а потом когда начинаешь смотреть в чертежи, сваривать разные части между собой и получается оборудование. Внутри даже гордость появляется, ведь все это сделано своими руками.
В общем, утраивает в работе все.
2016-03-11 09:05 Терешкин Евгений Андреев, г. Нижний Новгород
Работая в "АСТ-Регион" я полностью уверен в завтрашнем дне.
А все это благодаря хорошей зарплате, отличному социальному пакету и дружественной обстановке внутри коллектива.
2016-03-04 09:50 Александр Голов, г. Москва
Тружусь на заводе АСТ-Регион уже многие годы и ни разу не успел разочароваться. Условия работы человеческие, предоставляют спецодежду для работы, коллектив хороший, зарплата всегда в срок выплачивается. О чем еще можно мечтать? Работать на АСТ-Регион замечательно, советую.
Пока все устраивает
2016-03-03 09:59 Александр Власов, г. Нижний Новгород
Очень нравится работать на АСТ-Регион, причин для этого несколько: стабильность, заработная плата всегда выдается вовремя, работа всегда есть, ни о какой сезонности нет речи, коллектив хороший, все отзывчивые, добродушные. Прямо-таки идеальное место работы. Молодому поколению советую.
У нас даже есть комната отдыха с настольным хоккеем.
2016-02-25 16:26 Роман Пугачев, г. Нижний Новгород
Наш завод один из самых востребованных в Арзамасском районе. Здесь хорошая зарплата и отличный соц. пакет, мои друзья работают на других местных производствах, мне только могут позавидовать.
В работе меня устраивает все полностью, хорошие условия для труда.
2016-02-17 13:22 Курманина Ирина Борисовн, г. Нижний Новгород
Работаю на АСТ-Регион уже целый год заведующей складом готовой продукции. Очень довольна, что попала работать именно на это предприятие, так как меня все полностью устраивает: стабильно высокая заработная плата, которая всегда своевременно выплачивается, с этим у нас строго, коллектив дружный, отзывчивый
по больше бы корпоративов разных